Самое интересное

Nintendo 2DS XL оснастили новыми функциями

29 апреля 2017 / 20:02
Nintendo 2DS XLКомпания Nintendo представила новую портативную консоль 2DS XL. Она в модельной линейке компании занимает место между 3DS XL и 2DS и будет поставляться с тремя играми.
Дизайн консоли Nintendo 2DS XL

Компания Nintendo объявила о новом девайсе в семействе мобильных игровых консолей. Приставка, получившая название Nintendo 2DS XL, отличается инновационными функциями и интересным внешним видом. Как следует из названия, новая модель займет место в модельной линейке компании между уже существующими консолями премиального уровня.

Дизайн устройства почти не изменился: это портативная консоль, выполненная в виде раскладушки. Модель включает в себя чёрные, бирюзовые, белые и оранжевые цвета. Разработчики также предлагают модификацию с более увеличенным экраном. Несмотря на то, что Nintendo 2DS XL легче и проще своего старшего брата — 3DS XL, он будет оснащаться технологией NFC, а также сможет похвастаться полной совместимостью с играми от 3DS XL.


Верхняя панель Nintendo 2DS XL

По словам разработчиков, Nintendo 2DS XL будет предлагаться с тремя новыми играми. Одной из наиболее долгожданных станет игра Pimkim, которая отличается сенсорным управлением и боковой прокруткой. Ещё одна игра Miitopia даёт возможность создавать новых персонажей, чтобы остановить Тёмного Лорда, который украл лица жителей Митопии. Третья игра будет заключаться в дьявольской тренировке доктора Кавасимы, которая проводится при помощи выполнения сложных упражнений. Каждый человек сможет найти оптимальную для себя игру, которая будет соответствовать его пожеланиям и предпочтениям.

Разработчики уже раскрыли дату начала официальных продаж: приобрести портативную консоль может будет уже 28 июля. А вот стоимость игрового гаджета пока не раскрывается. Узнать окончательную цену на Nintendo 2DS XL можно будет вначале лета.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *