Продажи Nokia 8 начнутся в текущем месяце

17 июля 2017 / 21:52
Nokia 8Nokia 8 официально презентуют уже в июле. Продажи также начнутся в конце текущего месяца. Флагманский смартфон получит мощный процессор и 4 Гб ОЗУ.
Задняя крышка Nokia 8

Под возрождённым брендом Nokia уже было выпущено три смартфона, а теперь компания HMD планирует презентовать миру четвертый. По некоторым данным, Nokia 8 официально презентуют в июле, тогда же начнутся и официальные продажи.

Если верить слухам, гаджет оснащается процессором Snapdragon 835, а за быстродействие модели отвечает 4 Гб ОЗУ. Девайс сможет похвастаться впечатляющим объёмом встроенного накопителя на 64 Гб. Не исключается также возможность, что производитель выпустит модификацию на 6 Гб ОЗУ. Что касается других премиальных функций модели, то всё еще существует некая неопределенность.


Экран Nokia 8

Скорее всего, Nokia 8 получит 5,7-дюймовый экран, разрешение которого составит 2560х1440 пикселей. А вот касательно камер пока ничего не известно. Учитывая партнерские отношения Nokia/HMD с Carl Zeiss, Nokia 8 может не оснащаться исключительной двойной камерой. Следует отметить, что это в полной степени противоречит информации, опубликованной на многих порталах.

Несколько недель назад произошла утечка, в результате которой стало известно, что гаджет сможет похвастаться двумя слотами для карт памяти. Флагманский смартфон будет доступен в синем, золотистом и серебряном цветовом решении. По предварительным данным, стоимость Nokia 8 составит 680 долларов в скандинавских странах и около 630 долларов для других регионов. Что касается официальной презентации, то она состоится 31 июля, когда будут раскрыты остальные характеристики устройства, стоимость и рынки, где будет представлен долгожданный флагманский девайс.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *