Самое интересное

Sony работает над обновлённой PlayStation VR

02 октября 2017 / 21:44
Пользователь в гарнитуре PlayStation VRPlayStation VR начала продаваться только год назад, но разработчики Sony уже работают над обновлённой моделью.
Гарнитура Sony PlayStation VR

Не стоит думать, что Sony PlayStation VR кардинально изменится. Это не выпуск новой модели, просто небольшое усовершенствование. Если бы Apple тоже шли таким путём, то сегодня мы получили бы не iPhone 8, а усовершенствованную версию iPhone 6. Японцы скромны и не пытаются раздуть из минимальных новшеств новинку. Sony просто обновляет PlayStation VR

Пользователи, имеющие HDR-совместимые телевизоры знают, что раньше для воспроизведения PS4 HDR нужно было отключать процессорный блок Sony PlayStation VR. Новая версия гарнитуры уже поддерживает HDR. Плохая новость заключается в том, что для пользования новинкой недостаточно будет просто заменить процессорный блок старой гарнитуры на новый. Для удобной работы с HDR нужно приобрести обновлённую Sony PlayStation VR.


Игра в Sony PlayStation VR

Также усовершенствованию подвёргся кабель, он стал более мягким и гибким. В новой модели предусмотрели и вход для наушников. Теперь их не нужно будет подключать через линейный пульт, а потому количество проводов уменьшится.

Sony PlayStation VR, которая была выпущена год назад, называется CUH-ZVR1, а усовершенствованная будет носить название CUH-ZVR2. Дизайнеры позаботились о том, чтобы коробки разных моделей сделать немного отличимыми. Также на них крупным шрифтом будет указано название. Таким образом покупатели не спутают две гарнитуры в магазине. По словам производителя, цена новинки отличаться от старой CUH-ZVR1 не будет. Когда поступит обновлённая модель на европейский рынок — пока неизвестно, но в Японии презентация ожидается уже в конце этого месяца.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *