OPPO F5 с экраном 18:9 выйдет 26 октября

14 октября 2017 / 20:11
OPPO F5Первый полноэкранный OPPO F5 выйдет в этом месяце — 26 октября. На передней панели девайса не будет никаких кнопок, а соотношение сторон составит 18:9.
Девушка со смартфоном OPPO F5

На рынке производства смартфонов сделать что-то впечатляющее сложно. Все современные аппараты имеют практически одинаковую конструкцию и очень похожий внешний вид. Именно поэтому любое новшество в дизайне становится тенденцией, которую стремятся повторить все. Когда-то только флагманы оснащались дактилоскопическим сканером или закалённым стеклом. Теперь даже некоторые китайские бюджетники могут ими похвастаться.

Новое слово в дизайне за безрамочниками и полноэкранными смартфонами. Первым таким аппаратом с соотношением сторон 18:9 и отсутствием наэкранных кнопок у OPPO станет OPPO F5, который выйдет 26 октября на нескольких рынках.


Технические спецификации OPPO F5



Реклама OPPO F5

Информации о характеристиках девайса не так уж много. Помимо уже указанных данных об экране известно, что разрешение будет составлять 2160х1080 пикселей. Ожидается, что OPPO F5 оснастят мощной фронтальной камерой, а также современными технологиями и программным обеспечением для её поддержки. Вероятнее всего, это не просто слух или догадка. OPPO F5 входит в серию смартфонов Selfie expert.

Представители компании также немного приоткрыли завесу тайны и заявили, что новинка будет поддерживать технологию распознавания красоты ИИ. По их словам, камера будет запоминать уникальные черты лица, чтобы снимки получались ещё лучше, независимо от мимики или угла съёмки. Также ожидается, что технология, разработанная на ИИ, сможет отличать возраст и пол пользователя, но насколько точно она будет работать, покажет время.

Больше о технических спецификациях OPPO F5 точной информации нет — одни предположения. Изначально девайс доступен для азиатского рынка (Индии, Таиланда, Вьетнама и других). О дате выхода смартфона на европейский рынок пока ничего неизвестно.
1

Другие новости по теме:

  1. Написал: Анатолий   20 октября 2017 12:43
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Среди безрамочных смартфонов мне больше всего понравился M-Horse Pure 1, он и стоит недорого и выглядит круто.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *