VIA Mobile360 Surround – новое решение для авто

25 июня 2017 / 14:24
Схема наблюдения VIA Mobile360 SurroundКомпания VIA представила комплект VIA Mobile360 Surround, предоставляющий возможность удаленного наблюдения.
Презентация системы VIA Mobile360 Surround

Компания VIA официально представила комплект Mobile360 Surround, предоставляющий возможности удаленного наблюдения, записи и отслеживания в режиме реального времени в автомобиле. По словам разработчиков, продукт представляет собой высокоинтегрированное решение с гибкими настройками.

Комплект сочетает в себе прочную систему в автомобиле с интегрированным модемом 4G и GPS для дистанционного беспроводного слежения и мониторинга с четырьмя камерами и 7-дюймовым сенсорным монитором.

Отличительной особенностью VIA Mobile360 Surround является наличие технологии Multi-Stitch для беспрепятственного комбинирования каналов камеры на лету и создания видеоизображения на 360 градусов. Комплект также включает в себя VIA Mobile360 E-Track — облачный портал, позволяющий владельцам автомобильных парков собирать и организовывать данные о транспортных средствах и водителях в реальном времени.


Отслеживание авто с помощью VIA Mobile360 Surround

Для максимального расширения функциональности доступны различные варианты настройки, включая интеграцию до двух дополнительных камер. Например, Enhanced Surround View позволяет увеличить возможности захвата и сшивания видео на более длинных автомобилях. Технология Computer Vision дает возможность проводить мониторинг водителей и грузов, а также распознавать номерные знаки.

По словам разработчиков, универсальность и гибкая конструкция позволяет использовать систему на коммерческих транспортных средствах всех типов и размеров.

Напомним, компания VIA является мировым лидером в области разработки высокоинтегрированных встроенных платформ и системных решений для приложений М2М и Smart City.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *