Самое интересное

Xiaomi представила 360-градусную камеру Mi Panoramic с Wi-Fi

06 апреля 2017 / 20:46
Дизайн Xiaomi Mi PanoramicРазработчики Xiaomi представили инновационную 360-градусную камеру Mi Panoramic с беспроводным соединением Wi-Fi.
360-градусная камера Xiaomi Mi Panoramic на штативе

Компания Xiaomi продолжает расширять ассортимент выпускаемой продукции. На рынке уже имеются смартфоны планшеты и устройства серии «Умный дом» от этого производителя. Теперь же разработчики занялись производством фототехники. 360-градусная камера Xiaomi Mi Panoramic может похвастаться привлекательным внешним видом, степенью защиты от пыли IP67 и встроенным модулем Wi-Fi.

Отличительная особенность камеры заключается в том, что она может захватывать видео и изображения в 360 градусов. По предварительным данным, стоимость Mi Panoramic составит 1699 юаней.

Mi Panoramic оснащается 24-мегапиксельным сенсором и может снимать видео с разрешением 3,5К. Устройство отличается квадратной формой и объективом «рыбий глаз» не только спереди, но и сзади, поэтому можно делать фото или снимать видео на 360 градусов. Новая камера от китайской компании также оснащается процессором Anba A12 Image и поставляется на рынок с сенсором Sony IMX206.


Объектив Xiaomi Mi Panoramic

В процессе презентации разработчики показали 4 различных режима, что говорит об универсальности гаджета. Кроме того, пользователи смогут использовать Mi Panoramic в качестве стандартной камеры. Примечателен тот факт, что устройство оснащается шестиосевой электронной стабилизацией изображения и несъёмным аккумулятором на 1600 мАч. Камера поставляется с заранее загруженными приложениями, но изображения, которая получены на ней, могут редактироваться любыми программами.

Официальные продажи девайса начнутся 6 апреля на Xiaomi Mall. Как и в случае с другими гаджетами компании, на данный момент камеру можно будет приобрести только в Китае. Пока остаётся неизвестным, выпустит ли китайский бренд версию Mi Panoramic для международного рынка.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *