Самое интересное

Apple Watch NikeLab представят на следующей неделе

21 апреля 2017 / 22:54
Apple Watch NikeLabApple представит лимитированную версию часов Watch NikeLab на следующей неделе.
Циферблат-дисплей Apple Watch NikeLab

Американский ИТ-гигант Apple и компания Nike работают над расширением партнерства в области разработки умных часов. Сейчас планируется выпустить Apple Watch NikeLab, официальные продажи которого начнутся 27 апреля.

Среди основных функций, которые поддерживает ограниченная версия умных часов, можно выделить глубокую интеграцию с приложением Nike+Run Club, голосовые команды при помощи помощника Siri, поиск по GPS и другие. Главной особенностью Apple Watch NikeLab является наличие яркого и водонепроницаемого дисплея, который можно погружать в воду на 50 метров.

За производительность гаджета отвечает мощный двухъядерный процессор, который без проблем справляется с любимыми задачами. Apple Watch NikeLab представляет собой идеальное устройство для тех, кто любит бегать, но при этом ценит качественные и привлекательные аксессуары. Девайс обязательно оценят любители марафонов или утренних пробежек.


Дизайн Apple Watch NikeLab

В 2016 году компания Apple выпустила модель умных часов Apple Watch Nike +, которая отличается встроенным GPS-приёмником для отслеживания темпа, расстояния и маршрута пользователей, даже если iPhone нет поблизости. Данный гаджет также славится своей стойкостью к воздействию воды: смарт-часы можно погружать на глубину до 50 метров. Несмотря на это, компания предупреждает, что часы нельзя использовать для подводного плавания, катания на водных лыжах или других видов деятельности, которые связаны с постоянным контактом с водой. Кроме того, необходимо принимать во внимание тот факт, что нержавеющая сталь и кожаные ленты не являются водонепроницаемыми.

Стоимость Apple Watch NikeLab и количество доступных модификаций пока не разглашается.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *