Bosch Smart Home превратит жилище в крепость

24 июня 2017 / 22:00
Bosch Smart HomeНовая интеллектуальная система Bosch обеспечить безопасность дому и превратит любое жилище в цифровую крепость.
Внутренняя камера Smart Home

С выпуском устройств Smart Home в Великобритании, немецкая электротехническая фирма Bosch стремится сделать ваш дом более умным и превратить его в интеллектуально объединенную цифровую крепость. Новый ассортимент продукции включает в себя внутренние и наружные камеры, комплекты для мониторинга климата в помещении и многое другое.

Перед запуском инновационной системы, представители компании Bosch провели собственное исследование, опросив британцев. В результате оказалось, что более половины жителей Великобритании беспокоятся о своей безопасности. Большинство людей постоянно переживают о том, что забыли выключить свет и возвращаются к себе домой, чтобы проверить все заново. 360-градусная внутренняя или наружная камера, а также комплект детекторов движения отлично подойдут для людей, постоянно чувствующих обеспокоенность за своё жилище.


Наружная камера Smart Home

Кроме того, немецкая компания предлагает использовать и дополнительное оборудование для того, чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности и надежности. Речь идет о дверном и оконном контакте, радиаторном термостате, умном штекере, сигнализации двойного дыма с датчиком качества воздуха и наружной камере. По словам разработчиков, данная система является наиболее продвинутой на рынке, позволяя пользователю не только обеспечить безопасность дома, но и существенно упростить его эксплуатацию.

В процессе создания инженеры немецкого бренда пристальное внимание уделили автоматизации устройств, чтобы они могли стабильно работать без вмешательства пользователя. Все девайсы Bosch могут быть синхронизированы между собой, в результате чего создается единая цифровая крепость.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *