Самое интересное

Дверной звонок Xchime обеспечит безопасность дома

25 июля 2017 / 22:08
Дверной звонок XchimeНа краудфандинговой платформе Indiegogo представлен дверной звонок Xchime. Он срабатывает без запаздываний и может обеспечить безопасность для всего дома.
Дверной замок Xchime в руке

Первостепенная задача умного дома состоит в том, чтобы обеспечить максимальную безопасность для своих хозяев. На рынке уже представлено огромное количество смарт-замков, многие из которых отличаются высокой технологичностью. Xchime представляет собой современное устройство для гарантирования безопасности дома, которое имеет все шансы занять лидирующее место на рынке.

Дверной замок Xchime выступает в качестве первого дверного видеозвонка, работающего без задержек. Именно запаздывание является основной проблемой подобных умных устройств, ведь без режима реального времени отреагировать на определённую опасность вовремя крайне сложно. Когда человек нажимает на звонок, активируется камера, снимающая в разрешении 1080p, а владельцу дома на смартфон приходит соответствующий сигнал. Таким образом пользователь может увидеть гостя и даже поговорить с ним, используя мобильное устройство.


Схема работы дверного замка Xchime

Кроме того, Xchime может похвастаться инновационными интеллектуальными функциями, которые включаются в работу, когда пользователь не может. К примеру, он может включать умные индикаторы при обнаружении лёгкого ночного движения, когда его быть не должно. Он также позволяет закрыть дверь гаража одним нажатием на экран смартфона. Следует отметить, что сам Xchime не поставляется с этими дополнениями: их необходимо приобрести отдельно. По словам разработчиков, устройство без проблем интегрируется с другими продуктами для создания умного дома. Примечательной особенностью гаджета является возможность бесперебойно работать даже при минусовых температурах и на жаре.

Дверной звонок Xchime представлен на портале Indiegogo. До конца проекта осталось меньше 6 дней, но разработчики уже успели собрать 105 тысяч долларов из планируемых 25-ти. При финансировании через краудфандинг пользователи могут получить Xchime за 149 долларов комплект. Что касается дополнений, то Smart Lightbulb и Garage Door Opener обойдутся в 19 и 15 долларов. По предварительным данным, официальные поставки устройства начнутся уже в конце лета 2017 года. Пока остаётся неизвестным, на каких именно рынках будет доступен умный дверной замок и смогут ли его приобрести пользователи за пределами США.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *