Рейтинг лучших электрочайников 2017 - ТОП-4

25 июня 2017 / 14:14
Лучшие электрочайники 2017Обзор ТОП-4 электрочайников, представленных в модельном ряду 2017 года. Технические характеристики, особенности использования, видеообзоры.
Содержание статьи:

  1. Philips HD9342 — лучший электрочайник 2017 из стекла
  2. VITEK VT-1161 — лучший керамический электрочайник
  3. Delonghi KBOV 2001 — лучший металлический электрочайник 2017
  4. Philips HD9304 — лучший пластиковый электрочайник 2017

Электрочайники уже давно стали неотъемлемой частью жизни любого человека. Они позволяют быстро нагреть воду, используя при этом минимальное количество электроэнергии. Если всего несколько лет назад подобная бытовая техника могла только нагревать воду, то теперь производители оснащают свои девайсы инновационными функциями, призванными упростить жизнь современного человека. Данный обзор посвящен ТОП-4 лучшим электрочайникам, которые можно приобрести летом 2017 года.

Philips HD9342 — лучший электрочайник 2017 из стекла



Электрочайник Philips HD9342

Philips HD9342 является одним из наиболее популярных чайников на рынке. Данная модель представляет собой первый чайник Philips, выполненный из стекла и нержавеющей стали. Благодаря этому устройство может похвастаться непревзойденной прочностью и долговечностью. Индикация объёма воды даёт возможность вскипятить необходимое количество воды, не потребляя при этом лишние природные ресурсы. Это отличный вариант, если вы хотите купить хороший чайник.

  1. Дизайн и комплектация. Внешний вид Philips HD9342 получился эффектным и стильным. Комбинация стекла и стали придают электрочайнику привлекательности и престижности. Ручка изделия выполнена из высококачественных материалов и отличается замечательной эргономикой. На стеклянную колбу нанесены литражи для удобства пользования. В нижней части бытовой техники красуется логотип компании. Кнопка включения/выключения располагается у края ручки. Расположение настолько удобное, что можно нажимать на нее при помощи одной руки. Комплектация Philips HD9342 стандартная и включает в себя сам электрический чайник, техническую документацию, гарантийный талон и подставку. Отличительной особенностью подставки является тот факт, что она может поворачиваться на 360 градусов. Прибор предлагается в двух цветовых решениях: чёрном и металлик.

  2. Система безопасности. В процессе разработки инженеры производителя пристальное внимание уделили комплексной системе безопасности. Её основное предназначение заключается в недопущении выкипания воды. Функция автоматического выключения моментально активируется при завершении процесса или когда прибор убирают с подставки.

  3. Инновационная подставка. В нижней части Philips HD9342 располагается привлекательный и стильный индикатор, который загорается при использовании электрочайника.

  4. Ультрасовременный нагревательный элемент плоский и изготовлен из нержавеющей стали. Он позволяет гарантировать максимально быстрый и эффективный нагрев воды.

  5. Технические возможности. Модель Philips HD9342 может вместить 1,5 литра воды. Для её работы необходимо напряжение в 220–240 В, а питание — 1850–2200 Вт. Прибор поставляется вместе со шнуром, длина которого составляет 75 см.

  6. Ударопрочный корпус, выполненный из высококлассного стекла SCHOTT DURAN. Именно он обеспечивает надёжность, долговечность и способность чайника выдерживать высокие температуры, что делает его идеальным решением для кипячения воды.

  7. Дополнительные возможности. Для максимального удобства использования и переноски специалисты компании оснастили электрочайник специальным отделением для хранения шнура.

Цена Philips HD9342 в России — 4490 рублей.

VITEK VT-1161 — лучший керамический электрочайник



Электрочайник VITEK VT-1161

Электрочайник VITEK VT-1161 станет идеальным решением для всех любителей эстетического чаепития. Отличительной особенностью данной модели является высококачественный керамический корпус, который характеризуется надежностью, прочностью и долговечностью. С таким покрытием чайник будет настоящим украшением любой кухни.

  1. Дизайн и комплектация. Электрический чайник VITEK VT-1161 выполнен в минималистическом стиле, поэтому отлично впишется в любой интерьер. Модель предлагается только в белом цветовом решении. В процессе производства корпуса использовалась высокотехнологичная керамика, которая не только обеспечивает привлекательность бытовой техники, но и делает её долговечной. Достаточно оригинальной получилась подставка, немного выпирающая из-под чайника. Единственным недостатком прибора можно назвать небольшую ручку, из-за которой людям с крупными руками будет тяжело переставлять чайник. Кнопка включения находится на верхней части ручки, поэтому на нее можно наживать пальцами той же руки, что держит чайник. Открытие крышки происходит при нажатии на нее, чего удалось добиться благодаря использованию пружинного механизма. Комплектация VITEK VT-1161 стандартная для подобной бытовой техники и включает в себя сам электрочайник, кабель, подставку и техническую документацию.

  2. Технические характеристики. Объём составляет 1,7 литра, чего вполне достаточно даже для большой семьи. Мощность прибора в 2200 Вт позволяет вскипятить воду почти за считанные минуты. Одним из преимуществ модели можно назвать наличие инновационной стеклянной сенсорной панели Touch Control, которая позволяет максимально быстро подобрать наиболее оптимальный температурный режим воды. Для удобства обращения в VITEK VT-1161 используется специальная подставка, способная вращаться на 360 градусов. На корпусе прибора располагается шкала уровня воды, помогающая определить количество воды в чайнике.

  3. Нагревательный элемент. В отличие от других моделей, электрочайник Витек ВТ-1161 может похвастаться ступенчатым терморегулятором и скрытым нагревательным элементом. Он позволяет безопасно кипятить даже минимальное количество воды, а также существенно упрощает процесс ухода за прибором.

  4. Передовые технологии. Электрический чайник VITEK VT-1161 отличается целым рядом инновационных технологий. Функция Keep Warm дает возможность поддерживать заданную температуру, в результате чего приходится избегать повторного кипячения, уничтожающего все полезные свойства воды. Технология Perfect Cup позволяет регулировать нагрев воды и приготовить чай или кофе, сохраняя при этом полезные качества продукта.

Цена VITEK VT-1161 в России — 5 490 рублей.


Delonghi KBOV 2001 — лучший металлический электрочайник 2017



Электрочайник Delonghi KBOV 2001

Delonghi KBOV 2001 представляет собой одну из наиболее популярных моделей производителя. Компания Delonghi при помощи данного прибора показала миру, что даже самый обычный электрический чайник может стать центральным элементом любого интерьера. Отличительной особенностью Delonghi KBOV 2001 является полностью металлический глянцевый корпус, который придает изделию престижности и обеспечивает его долговечность.

  1. Дизайн и комплектация. Уникальный дизайн является предметом особой гордости электрического чайника. Он стал воплощением многолетнего опыта производителя. Изюминкой Delonghi KBOV 2001 можно назвать металлический корпус с инновационным эмалированным покрытием. Чайник выполнен в чёрном цветовом решении и может похвастаться удивительными хромированными полосками. От других представленных на рынке приборов данная модель отличается, прежде всего, своей уникальной пингвинообразной формой. Девайс выпускается в нескольких расцветках: бежевая, чёрная, зелёная, коричневая, голуба. При этом ручка, подставка, переключатель и ручка сверху на крышке всегда коричневые. Интересное сочетание двух цветов делают электрочайник по-настоящему особенным. Именно поэтому можно не сомневаться в том, что Delonghi KBOV 2001 сможет гармонично смотреться в концепции любого кухонного интерьера. Стандартная комплектация прибора включает в себя сам электрочайник, шнур, подставку и техническую документацию.

  2. Эргономика. Безупречные эргономичные качества — особенность, которая присуща не каждому электрическому чайнику. Delonghi KBOV 2001 может похвастаться уникальной формой ручки: создаётся ощущение, что она висит в воздухе. Благодаря этому любому человеку будет удобно брать, поднимать или переносить прибор. В обеспечении максимального удобства важную роль играет градуированная шкала уровня воды, которая находится под ручкой. Она не только позволяет понять, какое количество воды находится в электрочайнике, но и положительно сказывается на дизайне устройства.

  3. Подставка. Инженеры компании Delonghi при разработке данного изделия продумали всё до мельчайших деталей, и подставка не стала исключением. Она может поворачиваться на 360 градусов, что обеспечивает максимальный уровень комфорта и безопасности. Поворачивающаяся основа дает возможность быстро поднимать и класть устройство, вне зависимости от того, с какой стороны чайника находится пользователь.

  4. Передовые фильтры. Delonghi KBOV 2001 может похвастаться инновационным съёмным фильтром, защищающим прибор от накипи и позволяющим использовать обычную водопроводную воду. Уникальная и простая конструкция фильтра даёт возможность быстро снять его и почистить без использования специализированных средств.

  5. Безопасность. Инженеры в данной модели решили использовать корпус из стали и скрытый нагревательный элемент, что играет немаловажную роль в процессе обеспечения безопасности. Дно выполнено из стали, что в полной степени исключает возможность перегрева устройства. Если в электрочайнике недостаточно воды, то встроенный механизм автоматически отключит его.

Цена Delonghi KBOV 2001 в России — 7000 рублей. Больше об устройстве в видео ниже:


Philips HD9304 — лучший пластиковый электрочайник 2017



Электрочайник Philips HD9304

Philips HD9304 представляет собой инновационный электрический чайник, который выполнен из пластика и оснащён современным нагревательным элементом. Продуманная эргономика и надежность делают устройство отличным выбором для небольшой семьи.

  1. Дизайн и комплектация. Дизайн Philips HD9304 нельзя назвать уникальным и инновационным. Он практически ничем не отличается от других представленных на рынке электрочайников. Прибор поставляется в белом и бежевом цветовом решении. Корпус модели сделан из пластика, который отличается стойкостью к механическим воздействиям и большим температурам. При нагреве неприятных запахов он не издаёт. В нижней части изделия красуется логотип компании, а по центру можно увидеть прозрачную панель с нанесенной шкалой уровня воды. Эргономичная ручка довольно большая, так что пользоваться Philips HD9304 будет комфортно даже людям с крупными руками. Габариты составляют 16,6x23x24,9 см. В комплект поставки входит сам аппарат, документация и шнур длиной 75 см.

  2. Технические особенности. Отличительной особенностью модели Philips HD9304 является наличие скрытого нагревательного элемента, что обеспечивает максимальную безопасность при эксплуатации и долговечность. Прибор отличается встроенным фильтром, благодаря чему с чайником можно использовать обычную водопроводную воду. Мощность Philips HD9304 составляет 2400 Вт, поэтому нагрев происходит максимально быстро, вне зависимости от объёма жидкости внутри чайника. Максимальная вместимость — 1,6 литра.

  3. Системы защиты. Инженеры компании Philips оснастили данный электрический чайник целым рядом систем защиты. К примеру, он не будет включаться без воды, а функция автоматического отключения гарантирует защиту от выкипания. После нажатия на кнопку крышка блокируется, поэтому можно не переживать за безопасность пользователя при использовании.

  4. Подставка. Для удобной эксплуатации Philips HD9304 предусмотрена специальная подставка, способная поворачиваться на 360 градусов. Благодаря этому чайник можно брать с любой стороны.

Цена Philips HD9304 в России — 2 500 рублей.

Таким образом, мы рассмотрели ТОП-4 популярных электрических чайников, которые можно купить летом 2017 года. Каждая модель прибора имеет свои отличительные особенности и преимущества, благодаря чему найдёт собственных поклонников. Вне зависимости от фирмы производителя, электрочайники отлично справляются со своими прямыми обязанностями, отличаются безопасностью и продуманной эргономикой. А привлекательный внешний вид сделает данные модели главным элементом любой кухни.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *