Краны Биткоинов с моментальной выплатой на кошелек

05 июля 2018 / 23:51
Изображение значков Биткоина, падающих из кранаРассматриваем Биткоин-краны, которые платят на Биткоин-кошелёк сразу — популярные сервисы с моментальной выплатой, их доходность, плюсы и минусы.
Содержание статьи:

  1. Краны с моментальной выплатой на микрокошелёк Faucethub

  2. Обзор крана Moonbit.co.in с моментальным выводом на Coinpot

Сбор бесплатных сатоши на кранах — это один из самых популярных, хоть и не самых прибыльных методов заработка Биткоинов. Им пользуются как новички криптовалютного сообщества, так и опытные юзеры. На многих площадках, раздающих сатоши, установлен минимальный порог, который необходимо преодолеть, чтобы вывести деньги. Однако есть и другой тип ресурсов — Bitcoin-краны с моментальной выплатой на кошелёк. Такие платформы позволяют перекидывать на свой баланс любую сумму (даже мизерную) или, что ещё лучше, автоматически отправляют монеты в бумажник после сбора каждого выигрыша. Этой категории кранов мы и уделим внимание в сегодняшнем обзоре.

Краны с моментальной выплатой на микрокошелёк Faucethub



Название микрокошелька Faucethub на белом фоне

Faucethub — это микрокошелек, на который можно выводить сатоши с кранов, сопряженных с ним. По сути, данный сервис является промежуточным между площадками, раздающими Биткоины, и вашим основным криптовалютным хранилищем. Чтобы начать накапливать монеты на балансе этой платформы, необходимо зарегистрироваться в системе. Для этого:

  1. Заходим на сайт faucethub.io. Нажимаем на кнопку SIGNUP (расположена в правом верхнем углу главной страницы).

  2. Заполняем все представленные поля: придумываем никнейм, дважды вводим e-mail, вписываем Биткоин-адрес, дважды вводим пароль. Сразу скажем, что система принимает только максимально сложные пароли. Они должны содержать и маленькие и большие латинские буквы. Если вы, к примеру, напишите только маленькие буквы, регистрация не выполнится. Также под полем для ввода Биткоин-адреса есть ссылка для тех, кто предварительно не завёл себе кошелёк. Кликнув по ней, вы перейдёте на сайт bitcoin.org, где предоставлен список самых популярных хранилищ для монет BTC.

  3. После ввода всех данных соглашаемся с условиями работы платформы и нажимаем на кнопку Sign Up.

  4. На следующей странице нажимаем на кнопку отправки электронного письма вам на почту (чтобы подтвердить регистрацию). Переходим по ссылке в письме.

  5. Жмём на кнопку LOGIN (находится вверху справа).

  6. Прописываем свой никнейм и пароль, разгадываем капчу и входим на сайт.

Вот вы и стали полноценным пользователем ротатора/микрокошелька Faucethub. Но перед тем, как приступать к работе с кранами, надо сделать ещё пару действий:

  1. Наводим курсор на вкладку User (расположена в правом углу) и выбираем пункт User Dashboard. Вы перейдёте в меню с балансами криптовалют. Там пока все по нулям, а нас интересует другое.

  2. Нажимаем на вкладку Wallet Addresses (находится чуть выше центра).

  3. В поле под надписью Link a New Address вписываем публичный идентификатор Биткоин-кошелька и нажимаем на кнопку Link This Address. Таким образом вы привяжете своё основное хранилище к аккаунту на Фаусетхабе. Если не сделать этого, система не даст вам вывести деньги. Можно привязывать несколько адресов с разных кошельков: программных, онлайн, биржевых, мобильных, бумажных, аппаратных. Главное, чтобы привязанные бумажники были рабочими.

Отдельно отметим ещё один интересный момент, связанный с адресами. Система будет вести учёт по каждому идентификатору (в частности, сколько сатоши на него пришло), но баланс у всех кошельков будет один. Иными словами, адресов несколько, но все они формируют общий баланс аккаунта. А вот при выводе средств вы уже будете выбирать, на какой адрес скидывать заработанные сатоши.

Кстати по поводу вывода. Система предоставляет весьма неплохие условия. Минимальная сумма должна составлять 20 000 сатоши, которые накопятся достаточно быстро, если регулярно работать на нескольких кранах. Комиссионный сбор определяется количеством выводящихся монет. Выплаты осуществляются по воскресеньям.

Ну что же, с принципом работы микрокошелька разобрались; теперь можно браться непосредственно за краны.

Нажав на кнопку Faucets, вы перейдёте на страницу, содержащую большое количество кранов. С их помощью можно зарабатывать достаточно много монет (при регулярном и обширном использовании). Но нас ведь интересуют только краны Биткоинов с моментальной выплатой на кошелёк, а таковыми являются не все. Чтобы сэкономить вам время, мы подготовили ТОП площадок, с которых можно сразу выводить сатоши на баланс Faucethub.

Hotcoins



Это хороший Биткоин-кран с моментальным выводом, позволяющий собирать сатоши каждые 10 минут. Алгоритм работы с ним предельно простой:

  1. Переходим по адресу hotcoins.cf (или находим кран в списке Фаусетхаба).

  2. В соответствующее поле вводим Биткоин-адрес, привязанный к аккаунту микрокошелька, после чего нажимаем на кнопку Play.

  3. Вводим первую капчу (2-3 английских слова) и опять нажимаем на Play.

  4. В появившемся окне вводим вторую капчу, подтверждающую, что вы не робот.

  5. Жмём на кнопку I AM HUMAN.

  6. Получаем бесплатные сатоши и ждём обнуление счетчика.

За раз кран выдает 6–10 сатоши, а максимальный выигрыш может составлять 75 монеток. Если вы захотите сразу вывести свои первые сатоши, просто нажмите на кнопку INSTANT (расположена чуть выше центра страницы). На экране появится уведомление о том, что деньги перекинуты на баланс кошелька, который вы ввели при входе на сайт.

Конечно, сумма разового выигрыша откровенно небольшая, но этот недостаток компенсируется маленьким интервалом между попытками. Кроме того, на кране предусмотрена реферальная программа. Пригласив пользователя, вы будете получать по 20 % от его дохода.

Если говорить о сильных и слабых сторонах площадки Hotcoins, то можно выделить следующие моменты:

ПлюсыМинусы
Небольшой временной интервал между сборами бесплатных монет — 10 минут.На сайте очень много рекламы.
Хорошие условия реферальной программы.Нет поддержки русского языка.
Можно увеличить свой доход, участвуя в лотерее (правда суммы выигрыша там обычно не очень крупные).Капчу надо вводить 2 раза.
Максимально простой интерфейс.Без привлечения рефералов вы не сможете накапливать большие суммы, даже если будете сидеть на кране целыми днями.


Bigbtc.win



Интерфейс крана Bigbtc.win
Главная страница крана Bigbtc.win

Данный Биткоин-кран с моментальным выводом на кошелёк Faucethub работает уже год, за это время он успел полюбиться многим пользователям. В плане интерфейса рассматриваемый ресурс является практически близнецом сервиса Hotcoins, однако по возможностям он отличается.

По состоянию на 04.07.2018 на кране предусмотрена стандартная выплата — 6 сатоши. Собирать бесплатные монетки можно каждые 5 минут. Для этого делаем следующее:

  1. Заходим на сайт bigbtc.win. Вписываем в специальное поле зарегистрированный Биткоин-адрес и жмём на кнопку ENTER.

  2. На главной странице крана разгадываем две капчи: в одной вводим английские слова, в другой — решаем лёгкий математический пример.

  3. После этого нажимаем на кнопку Claim now. 6 сатоши сразу зачислятся на баланс.

  4. Для вывода денег нажимаем на жёлтую кнопку с балансом.

  5. В появившемся меню нажимаем на кнопку Withdraw to FaucetHUB. Деньги моментально перекинутся на баланс микрокошелька.

Помимо сбора сатоши с 5-минутным интервалом, можно получать бонус в виде 4 сатоши за переход по рекламной ссылке. Прибегать к этому способу заработка можно чуть реже — раз в 10 минут. Также, на кране можно участвовать в лотерее. Джекпот обычно составляет чуть больше 1000 сатоши. Что касается реферальной программы, то здесь Bigbtc.win ничем не отличается от площадки Hotcoins — вы получаете 20 % от заработка приглашённых пользователей.

Естественно, у данного сервиса есть свои достоинства и недостатки. С ними вы можете ознакомиться ниже:

ПлюсыМинусы
Интуитивно понятный интерфейс.Рекламные ссылки расположены в полях для ввода капчи, так что без перехода на другие сайты вы не обойдётесь.
Несколько путей самостоятельного заработка.
Хорошая реферальная программа.Низкие разовые выплаты, которые можно покрыть только привлечением большого количества рефералов.
Маленький временной интервал между сборами сатоши — 5 минут.
Простейшая процедура вывода денег на Фаусетхаб.Нет русской локализации.


Getfree.co.in



Оформление площадки Getfree.co.in
Интерфейс крана Getfree.co.in

Главное отличие этого крана от двух предыдущих заключается в том, что на нём установлен минимальный порог для вывода. Правда он составляет всего 20 сатоши, накопив которые можно моментально переводить монеты на баланс Фаусетхаба.

Сбор сатоши проходит по простейшему алгоритму:

  1. Переходим по адресу getfree.co.in. Вводим зарегистрированный на Фаусетхабе адрес кошелька и жмём на стрелочку перехода.

  2. Разгадываем две капчи и нажимаем на кнопку Prove you are human.

  3. В появившемся окне нажимаем на кнопку Claim now. После этого выскочит уведомление о том, сколько вы собрали с одной попытки.

Сразу отметим, что большой куш вы не получите. Разовые выплаты колеблются от 1 до 15 сатоши (первый и последний варианты выпадают реже всего). Вы можете собирать монетки каждые 10 минут. На накопление 20 сатоши, необходимых для вывода, у вас может уйти 2–5 попыток (мы вывели деньги за 3 раза). Процедура вывода тоже несложная. Когда на балансе будет нужная сумма, появится соответствующая кнопка. После её нажатия средства автоматически перекидываются на Faucethub.

Дополнительных способов самостоятельного заработка на кране нет. Зато предусмотрена реферальная программа с уже знакомыми нам условиями — 20 % от дохода каждого приглашённого участника.

Опираясь на вышеизложенные факты, можно выделить такие плюсы и минусы крана Getfree.co.in:

ДостоинстваНедостатки
Простейший интерфейс.Обилие рекламных ссылок, которые находятся даже в полях для ввода капчи.
Минимальное время между попытками сбора сатоши — 10 минут.Отсутствие дополнительных способов самостоятельного заработка (например, лотереи).
Наличие реферальной программы с неплохими условиями.Низкий профит при самостоятельном сборе монет. Основной упор надо делать на рефералов.
Быстрая процедура вывода средств на микрокошелёк.


Что касается порога в 20 сатоши, то мы не можем отнести его ни к плюсам, ни к минусам. С одной стороны, есть ограничение, которое несвойственно кранам с моментальными выплатами, но с другой — оно настолько мизерное, что вряд ли доставит пользователю неудобства. Кроме того, ресурс соответствует нормам описываемых нами площадок, ведь 20 и больше сатоши мгновенно переводятся на микрокошелёк Фаусетхаб.


Claimbits.io



Как выглядит кран Claimbits.io
Главная страница сервиса по сбору сатоши Claimbits.io

Это относительно молодой кран, работающий всего год. Тем не менее его уже можно рассматривать в качестве одного из лучших ресурсов для получения бесплатных сатоши. Раздача монет происходит каждые 5 минут. Для получения дохода:

  1. Переходим по адресу claimbits.io.
  2. Вводим зарегистрированный адрес Биткоин-кошелька и нажимаем на кнопку Login.
  3. Разгадываем капчу, подтверждающую что мы являемся живым пользователем.
  4. Нажимаем на кнопку Get Reward.
  5. Далее жмём на кнопку Next, разгадываем ещё одну капчу и нажимаем на кнопку Claim Reward.

После этого выскочит сообщение о том, что нам зачислилось конкретное количество монет. Кстати, чтобы заработок начал отображаться в балансе аккаунта, необходимо перезагрузить страницу. Только после этого заработанные монеты появятся на счёте, а таймер начнёт отсчитывать 5 минут. У нас за одну попытку выпало 5 сатоши, хотя данный ресурс может сразу «обогатить» вас на 50 монет (если повезёт).

Вы можете и дальше накапливать деньги на балансе крана или сразу вывести их на Faucethub. Если вас больше привлекает второй вариант, то нажмите кнопку Account (располагается вверху), а потом — на пункт Withdraw. Подтвердите, что вы не робот, и ещё раз нажмите на кнопку вывода. Сатоши сразу зачислятся на микрокошелек.

Для повышения дохода можно привлекать рефералов. Условия стандартны — 20 % от дохода приглашенного человека.

Этот ресурс по праву считается одним лучших среди всех Биткоин-кранов с прямым выводом на кошелёк Faucethub. Однако у него есть как плюсы, так и минусы:

ДостоинстваНедостатки
Простой интерфейс.Чаще всего кран выдаёт мало сатоши.
Есть возможность получить неплохой доход (50 сатоши) с одной попытки.Нет дополнительных способов самостоятельного заработка.
Время между получениями бесплатных монет составляет всего 5 минут.
Сайт не содержит рекламных ссылок на функциональных кнопках и в полях для ввода капчи.Не поддерживается русский язык.


Bitkoins.online



Главная страница крана Bitkoins.online
Интерфейс крана с моментальной выплатой Bitkoins.online

Несмотря на то, что данный сервис рассматривается в последнюю очередь, он имеет все предпосылки, чтобы стать одним из наиболее популярных Биткоин-кранов с выплатой на кошелёк Биткоин на Фаусетхабе. Ресурс достаточно молодой (ему всего 2 месяца), но пока никаких проблем в работе с ним выявлено не было.

Чтобы собрать бесплатные сатоши:

  1. Переходим по адресу bitkoins.online.
  2. Вводим Биткоин-адрес кошелька.
  3. Разгадываем капчу и жмём на кнопку Get Reward.

После этого деньги автоматически зачислятся на баланс Faucethub. Да, у этого крана нет своего счёта. Все заработанные средства сразу идут на микрокошелёк, что не может не радовать.

На момент написания статьи (04.07.2018) ресурс производит фиксированную выплату за каждую попытку — 15 сатоши каждые 10 минут. В принципе, это тоже неплохо, хотя отсутствие даже минимального шанса заполучить более солидную сумму может расстроить некоторых пользователей.

Что касается реферальной программы, то она тут есть, но её условия не слишком привлекательны — 10 % от доходов приглашённых пользователей. Невысокий процент можно объяснить «молодостью» ресурса. Вполне возможно, что в будущем ситуация изменится в лучшую сторону.

Подводя итоги, можно выделить следующие плюсы и минусы крана Bitkoins.online:

ДостоинстваНедостатки
Простейшее устройство сайта, в котором разберётся даже новичок.Нет возможности за раз получить крупную сумму.
Сравнительно неплохой разовый выигрыш.Нет дополнительных способов самостоятельного заработка.
Короткий временной интервал между раздачами сатоши.Невысокий процент реферальной программы.
Автоматический перевод денег сразу на Фаусетхаб.


Обзор крана Moonbit.co.in с моментальным выводом на Coinpot



Интерфейс крана Moonbit.co.in
Количество сатоши, накопленных на кране Moonbit.co.in

В каком-то плане этот ресурс похож на предыдущие, ведь он тоже сопряжен с микрокошельком. В данном случае роль промежуточного сервиса для хранения накопленных монет играет площадка Coinpot.

Чтобы начать собирать криптовалюту, необходимо выполнить такие шаги:

  1. Для начала заходим на сайт coinpot.co. Регистрируемся на нём: указываем e-mail, дважды прописываем пароль и соглашаемся с условиями работы сервиса.

  2. После этого переходим непосредственно на сайт крана moonbit.co.in.

  3. В соответствующее поле вводим электронную почту, указанную при регистрации на площадке Coinpot.

  4. Нажимаем на кнопку Sign in. После этого сатоши в буквальном смысле начнут капать на баланс крана. Вам не нужно ничего делать. Просто ждём, пока накопится определённая сумма.

  5. Когда количество сатоши достигнет приемлемого уровня, нажимаем на кнопку claim now.

  6. Вводим капчу и нажимаем на кнопку submit. Собранные сатоши автоматически зачислятся на баланс Биткоин-кошелька Coinpot. Также, сайт выдаст вам сразу два бонуса: ежедневный бонус лояльности и так называемый Mystery bonus. Процент дополнительных начислений может варьироваться от 1 до 100. Если вам сильно повезёт, можно перевести на баланс сумму, которая в 2 раза превышает количество монет.

Помимо двух указанных бонусов, вам также могут начисляться проценты за рефералов. Условия более чем привлекательные — 50 % от их дохода.

Вывод монет осуществляется через Coinpot. Перекинуть сатоши на стороннее хранилище можно будет тогда, когда накопительный баланс микрокошелька составит 10 000 монет. Сервис не взимает комиссию за снятие средств. На обработку транзакции уходит порядка 48 часов.

Чтобы подытожить, выделим такие достоинства и недостатки крана Moonbit.co.in:

ПлюсыМинусы
Удобный процесс сбора сатоши. Пользователю не надо часто заходить на кран, чтобы получить выплату. Монеты накапливаются сами, а человек потом лишь переводит их на баланс микрокошелька.Ресурс содержит много рекламных ссылок, по которым в любом случае придётся переходить.
Временной интервал между переводами на Coinpot составляет всего 5 минут.
Кран предлагает выгодные условия по реферальной программе.Из-за высокой цены Биткоина монеты копятся очень медленно. Так, за 10 часов мы насобирали всего 7 сатоши. Даже 2 бонуса от крана не спасают ситуацию. Поэтому без рефералов вы будете собирать необходимые 10 000 коинов очень долго.
Даже без привлечения рефералов человек может получать сразу 2 бонуса: ежедневный и mystery.
Кран имеет хорошую репутацию. Он точно будет платить, когда пользователь насобирает сумму для вывода.


Ну что же, вот мы и рассмотрели лучшие Биткоин-краны, которые платят на кошелек сразу. Конечно, список хороших площадок не ограничивается описанными вариантами. Однако мы представили вам проверенные, честные ресурсы. Вы можете накапливать криптовалюту и на других кранах, но перед их использованием надо всё тщательно проверять, дабы не потратить время на мошенников.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *