Биткоин краны с выводом на кошелёк: обзор лучших кранов 2018 года

16 июня 2018 / 21:03
Монеты Биткоина сыпятся из кранаЛучшие краны для заработка сатоши — доходность, особенности применения, плюсы и минусы. Какой Биткоин-кошелёк лучше завести для кранов?
Содержание статьи:

  1. Bitcoin-краны с выплатой на кошелёк: ТОП-4
  2. Какой Биткоин-кошелёк лучше завести для кранов: оптимальные варианты
  3. О чём следует помнить, собирая Биткоины на кранах

Новички в криптовалютном сообществе, как правило, сразу не тратят уйму денег на покупку оборудования для майнинга Биткоинов и не вкладывают в биржи для получения прибыли на колебаниях курса. Они предпочитают знакомиться с этой сферой более безопасными методами, не требующими вложений. Одним из таких методов является посещение Биткоин-кранов — специальных сайтов, существующих за счёт рекламы и раздающих бесплатные сатоши (части монет BTC) за выполнение простейших задач (как правило, за разгадывание капчи).

Всего существует 2 типа Биткоин-кранов:

  1. С выводом на микрокошельки, на которых накапливаются средства, и только потом выводятся в Биткоин-бумажник.

  2. Сайты, выплачивающие деньги сразу на кошелёк, без участия промежуточных сервисов.

В этом обзоре мы поговорим о втором типе платформ — Биткоин-краны с выводом на кошелёк. Рассмотрим особенности таких ресурсов, их преимущества и недостатки, а также поговорим о том, какой тип кошелька подойдёт для работы с кранами.

Bitcoin-краны с выплатой на кошелёк: ТОП-4



Молодая девушка, значок Биткоина и изображение Биткоин-крана

Здесь будут рассмотрены только надёжные площадки, проверенные временем. Все упомянутые ниже ресурсы предельно просты в применении. Также, на многих из них есть дополнительные возможности для пополнения баланса сатоши.

freebitco.in



Страница крана freebitco.in
Как выглядит сайт крана freebitco.in

Сайт считается одним из самых популярных для сбора бесплатных сатоши. Его активно используют для заработка многие новички. Чтобы зарегистрироваться на кране, необходимо сделать несколько простых действий:

  1. Перейти по адресу freebitco.in.
  2. Нажать на кнопку для регистрации.
  3. Вписать в соответствующие поля e-mail и пароль.
  4. После захода на сайт надо нажать на кнопку PROFILE и выбрать пункт CHANGE WITHDRAWAL ADDRESS. В поле ввести свой Биткоин-адрес. После этого можно начинать собирать сатоши.

Кран выдаёт монетки за ввод капчи. Собирать деньги можно раз в час (для этого на сайте предусмотрен свой таймер). Кран работает по принципу лотереи: вы разгадываете капчу, и вам выпадает случайное число от 0 до 10 000. Сумма выплаты зависит от уровня, к которому относится выпавшее число. Всего таких уровней 6:

  • 1-й — 0–9885;
  • 2-й — 9886–9985;
  • 3-й — 9986–9993;
  • 4-й — 9994–9997;
  • 5-й — 9998–9999;
  • 6-й — 10000.

Одной из особенностей крана freebitco.in является то, что сумма выигрыша за каждый уровень непостоянна. Она напрямую зависит от текущего курса Биткоина — чем он выше, тем меньше сатоши можно получить. Это сделано для того, чтобы максимальный выигрыш соответствовал 100-та долларам. По умолчанию выплаты производятся автоматически каждое воскресенье. Минимальная сумма для вывода — 30 000 сатоши. Также, можно заказать вывод вручную в любое удобное для вас время. Этот способ может быть быстрым или медленным. При быстром переводе (когда на обработку уходит около 15 минут) взимается солидная комиссия (порядка 2 500 сатоши).

Помимо разгадывания капчи, Биткоин-кран позволяет зарабатывать ещё несколькими способами:

  • привлечение рефералов, за которое предусмотрена многоуровневая система вознаграждений (50 % от основного выигрыша приглашенного пользователя, 25 % к вашей премии, если новый участник будет ежедневно посещать сайт, 0.25 % от дохода реферала на ставках);

  • участие в лотерее;

  • ставки по принципу больше/меньше.

Кран freebitco.in имеет свои плюсы и минусы, для удобства сведём их в таблицу:

ДостоинстваНедостатки
Приятный и простой интерфейс.На кране очень маленькие шансы на то, что вам выпадет число хотя бы 2-го уровня. Зачастую сайт выводит цифру от 0 до 9 885. Таким образом, каждый час вы будете получать 10–12 сатоши. По этой причине минимальная сумма для вывода будет накапливаться очень долго, если не привлекать рефералов и не испытывать удачу в лотерее или на ставках.
Безупречная репутация.
Несколько способов заработка.
Есть шанс выиграть солидную сумму за пару кликов.
Не очень высокий порог для вывода.


Есть ещё один важный момент, о котором нужно помнить. Рассматриваемый кран негативно реагирует на включенный VPN. Из-за этого расширения у вас может сбиваться таймер (причем всегда в большую сторону). Поэтому перед заходом на сайт не забывайте отключать VPN-сервис.

Биткоин-кран на сайте bestchange.com



Как выглядит Биткоин-кран на сайте bestchange.com
Расположение Биткоин-крана на сайте bestchange.com

Уникальной особенностью этого источника бесплатных сатоши является то, что он не выполнен в виде полноценного сайта. Это своеобразное дополнение для популярного ротатора онлайн-обменников. Кран расположен внизу главной страницы bestchange.com (под таблицей с вариантами обмена). Чтобы получить первые сатоши, вам необходимо ввести в соответствующее поле свой Биткоин-адрес, нажать на галочку, подтверждающую, что вы не робот, разгадать капчу и нажать на кнопку Claim free Bitcoins.

За раз кран может выдать от 1 до 1000 сатоши. Раздача происходит ежечасно. На момент написания статьи нам выдало 10 сатоши. Для вывода средств на кошелёк, на балансе должно накопиться как минимум 3 000 сатоши. Чтобы вы могли увеличить свой заработок, на кране предусмотрена реферальная программа (10 %). С учётом репутации ресурса, рассматриваемый кран можно смело назвать одним из самых надёжных.

У Биткоин-крана bestchange.com есть свои сильные и слабые стороны. Они представлены в таблице ниже:

ПлюсыМинусы
Высокая надёжность.Иногда капча срабатывает не с первого раза, из-за чего её приходится разгадывать повторно.
Простота действий для накопления Биткоинов.
Низкий минимальный порог вывода.За 1 раз программа выдаёт очень мало сатоши (порядка 7–10). Поэтому без привлечения рефералов вы будете накапливать минимальную сумму для вывода достаточно долго.
Возможность получения бонусов за приглашенных участников.


Adbtc.top



Интерфейс площадки Adbtc.top
Главная страница сайта Adbtc.top

Если вы ищете качественные Биткоин-краны, которые платят сразу на кошелёк, то этот ресурс вам идеально подойдёт. Сайт платит своим пользователям за просмотр рекламы, причём вознаграждение может быть разным (обычно составляет 7–10 сатоши). Также ресурс предоставляет услуги рекламодателям. За 5 сатоши можно получить переход на раскручиваемый веб-сервис.

Минимальный порог вывода составляет 30 000 сатоши. Если вы не доверяете крану, можете проверить его, заказав вывод на сервис FaucetHub. В этом случае порог вывода всего 5 000 сатоши.

Площадка Adbtc.top имеет уйму преимуществ, среди которых можно выделить:

  1. Русскоязычный интерфейс, благодаря которому отечественные пользователи смогут без проблем работать на сайте.

  2. Доступность партнёрской программы, основанной на привлечении новых пользователей. За каждого человека вы можете получать сразу 2 вознаграждения: 7.5 % от премии за просмотр ссылок и такой же процент от суммы, которую реферал потратит на рекламу.

  3. Люди могут повышать себе рейтинг, вместе с которым растёт и заработок.

  4. На сайте можно применять автосёрфинг (то есть, переход на сайты будет осуществляться без участия пользователя).

  5. Доступна функция вывода денег на кошелёк Вебмани WMX.

Каких-либо значимых минусов мы не выявили. Однако потенциальным пользователям надо помнить о том, что система негативно относится к любым формам жульничества. Например, если вы будете сидеть на одном аккаунте с нескольких компьютеров, сайт заблокирует их IP-адреса.

Биткоин-кран battlebit.co.in



Оформление крана battlebit.co.in
Страница крана battlebit.co.in

Ещё один подходящий ресурс для пользователей СНГ. Площадка имеет русскоязычный интерфейс, а сам сайт выстроен максимально просто, поэтому в его работе можно разобраться интуитивно. Для регистрации на кране необходимо придумать никнейм, ввести адрес электронной почты, адрес Биткоин-кошелька и придумать пароль. После этого станут доступны все функции данного ресурса.

Площадка во многом похожа на описанный выше кран freebitco.in. Здесь также надо вводить капчу, после чего вам выпадает случайное число от 0 до 10 000. Цифры тоже разделены на уровни, однако здесь их аж 12. За первый уровень вы получаете 40 сатоши; при выпадении максимального числа выдаётся 10 000 сатоши. В отличие от того же freebitco.in, здесь выигрыш за уровни не меняется вместе с курсом Биткоина. Возможно, если случится резкий скачок или падение, сумма премии поменяется, но пока всё остаётся без изменений.

Помимо ввода капчи, есть несколько дополнительных способов получения дохода — лотерея, колесо фортуны, реферальная программа (10–20 %)

Кран battlebit.co.in имеет множество преимуществ и несколько незначительных недостатков. С ними вы можете ознакомиться ниже:

ПлюсыМинусы
Сатоши можно собирать раз в 10 минут, что уже означает более высокий доход.Принцип получения вознаграждения немного неудобный. Сначала надо нажать на кнопку «Получить десятиминутный бонус», а потом ещё ввести капчу, чтобы забрать бонус. Если не сделать второе действие, таймер не обновится.
Пользователь может участвовать в лотерее, испытывать удачу на колесе фортуны, получать процент от дохода рефералов.
В отличие от того же freebitco.in, кран чаще выдаёт числа выше 1-го уровня, а это тоже способствует повышению дохода.На сайте до сих пор висит опция получения часового бонуса, но непосредственно на ресурсе она недоступна. Для этого необходимо переходить на сайты партнеров, что также не совсем удобно.
Порог вывода на сайте battlebit.co.in составляет 10 000 сатоши, что не так уж и много.
При возникновении каких-либо проблем можно связаться с администрацией сайта по e-mail.


Как и многие другие Биткоин-краны, battlebit.co.in не позволяет собирать сатоши при включённом расширении Adblock.


Какой Биткоин-кошелёк лучше завести для кранов: оптимальные варианты



Монеты Биткоина лежат возле кошелька

По большому счёту, для работы с кранами подойдёт любой Bitcoin-бумажник. Но самыми удобными будут десктопные, мобильные и онлайн-клиенты.

Из десктопных версий однозначно можно выделить два приложения:

  1. Bitcoin Core — это едва ли не лучший Биткоин-кошелёк для кранов, способный обеспечить максимальную защиту ваших средств. Клиент имеет весь функционал, необходимый для работы. Меню бумажника достаточно простое и интуитивно понятное. Единственный минус заключается в том, что на жёстком диске потребуется освободить много места для скачивания блокчейна (больше 150 Гб). Да и сам процесс синхронизации займёт около 3 суток. После установки и синхронизации настоятельно рекомендуется сделать резервную копию файла wallet.dat, чтобы восстановить доступ к Биткоинам в случае переустановки системы или поломки компьютера.

  2. Electrum — хороший клиент, который мало чем уступает приложению, упомянутому выше. Он имеет практически идентичный функционал, позволяет создавать несколько публичных адресов для получения Биткоинов (например, для каждого крана отдельный адрес). В случае удаления клиента или поломки ПК доступ к деньгам можно восстановить с помощью сид-фразы из 12 слов (главное, не забыть её записать при первом создании кошелька). При выборе данной программы необходимо помнить один важный момент: она плохо относится к кириллице. Если путь к кошельку будет содержать русские буквы, клиент может не запуститься.

Хорошей альтернативой программным бумажникам могут стать онлайн-кошельки. Для начала работы надо лишь зарегистрироваться на сервисе и сгенерировать Биткоин-адрес. Многие ресурсы позволяют создавать несколько адресов (для большей анонимности). Онлайн-бумажники более удобны в применении. Пользователю не нужно выделять место для скачивания блокчейна. Но помните, что ваши деньги хранятся, по сути, не у вас, а на стороннем сервере. Если ресурс заблокируют или он просто перестанет работать, вы потеряете свои накопления.

На сегодняшний день можно выделить следующие онлайн-кошельки:


Если вы хотите всегда иметь доступ к своим накоплениям, тогда вам следует обратить внимание на мобильные клиенты. По своему функционалу они практически не уступают десктопным приложениям и онлайновым кошелькам. Ключевая разница в том, что данные программы устанавливаются на смартфоны. Таким образом, вы сможете распоряжаться своими сбережениями, находясь в любой точке, где есть стабильный мобильный интернет. Казалось бы, такую же возможность предоставляют упомянутые выше онлайн-бумажники. Это так, но рассматриваемые варианты более безопасны, так как деньги хранятся у вас, а не на стороннем ресурсе.

Среди множества мобильных Биткоин-кошельков для iOS и Андроид можно выделить следующие приложения:

  1. Bitcoin Wallet — это, по большому счету, лучший мобильный Биткоин-кошелёк для кранов 2017–2018 года. Программа быстро настраивается, имеет понятный интерфейс, наделена множеством функций. Главным минусом для отечественного пользователя может стать разве что отсутствие русской локализации.

  2. Mycelium — популярный клиент, предоставляющий возможность «холодного» и «горячего» хранения Биткоинов. В плане функционала он почти не уступает предыдущему кошельку. Иногда возникают проблемы с отправкой сатоши, но данный баг зависит от мобильного устройства и версии ОС.

  3. Simple Bitcoin — хороший мобильный Биткоин-кошелёк на русском языке. Пока что его функционал несколько ограничен, но в будущем этот клиент может стать одним из лучших приложений своей категории.

В принципе, однозначно ответить на вопрос, какой Биткоин-кошелёк лучше для кранов, довольно сложно. Каждый упомянутый тип по-своему хорош. Тут всё зависит от личных предпочтений пользователя. Однако из списка потенциальных хранилищ лучше вычеркнуть биржу Exmo.com. Данный ресурс вполне надёжен и поддерживает много разных альткоинов. Проблема заключается в минимальной сумме депозита. В случае с Биткоинами она составляет 100 000 сатоши, а это гораздо больше порога вывода на любом из упомянутых кранов. Если вы решите, допустим, перекинуть средства с крана freebitco.in (минимальные 30 000), с баланса они снимутся, но на счёт биржи не зайдут. И самое неприятное — на баланс крана деньги не вернутся. Таким образом, вы просто потеряете всё накопленное.

Конечно, можно дольше копить сатоши, но в этом нет смысла, когда есть возможность спокойно закинуть деньги на другой бумажник.

О чём следует помнить, собирая Биткоины на кранах?



Монеты Биткоина сыпятся в руку из крана

Работая с ресурсами такого рода, необходимо учитывать все риски. Главная опасность заключается в том, что внезапно кран может перестать выплачивать криптовалюту (иными словами, станет СКАМом). Также нельзя сбрасывать со счетов вероятность взлома вашего аккаунта. Конечно, если на балансе мало сатоши, их никто трогать не будет. Но если злоумышленник увидит крупную сумму, он быстро заберет её себе. По этим двум причинам не рекомендуется использовать краны в качестве своеобразных хранилищ. После накопления минимальной суммы её лучше сразу выводить.

Также, не стоит возлагать большие надежды на то, что вы разбогатеете, благодаря кранам. Эти платформы созданы для ознакомления с криптовалютой или, в крайнем случае, для накопления на перспективу. Обеспечивать себе хороший ежемесячный доход вы вряд ли сможете.

Некоторые новички пытаются найти Биткоины-краны, платящие сразу на кошелёк. В интернете такие площадки есть, но, как правило, они являются СКАМами. На всех проверенных ресурсах надо достигать определённого порога для вывода, ведь перекидывать тысячам пользователей по 3–5 сатоши невозможно.

Напоследок скажем, что рассмотренные площадки — это далеко не единственные краны, позволяющие переводить Биткоины на кошелёк. Просто выбранные нами ресурсы максимально удобны, понятны и выгодны. Можно найти ещё десятки хороших платформ, но перед началом использования надо проверять информацию о них, чтобы не потратить время на сбор монет, которые вы так и не сможете получить.

0

Другие новости по теме:

  1. Написал: Алексей   30 января 2019 15:45
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Вроде всё ясно , пока не пробовал
  2. Написал: Гость Александр   12 февраля 2019 23:36
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    можно ли на прямую выводить с кранов на паеер кошелек
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *