Лучшие Лайткоин краны 2017-2018

23 января 2018 / 18:44
Рисунок крана, из которого сыпятся значки доллараЛучшие Лайткоин краны 2017-2018. Список честных сервисов и особенностей работы с ними. Подробное описание работы и сколько можно заработать Литоши.
Содержание статьи:

  1. Сервис FaucetHub для сбора Литошей
  2. Лучшие Лайткоин-краны 2018 года — ТОП-4


Предлагаем вашему вниманию подборку лучших Лайткоин кранов 2017. Лучших с точки зрения количества заработанных монет, потому что есть у этих кранов и недостаток — огромное количество рекламы. Тут уж выбирать вам: мириться с рекламой, но заработать побольше или найти кран с минимумом рекламы и небольшим заработком.

Сервис FaucetHub для сбора Литошей



Страница платформы FaucetHub
Интерфейс онлайн площадки FaucetHub

Многие из представленных нами кранов работают с ротатором FaucetHub. То есть для того, чтобы зарабатывать на них, вам нужно зарегистрировать учётную запись в накопительном микрокошельке faucethub.io.

Не все до конца понимают, как эти сервисы работают вместе — попробуем прояснить ситуацию. Вы не заводите кошелёк на сайте FaucetHub, а просто регистрируетесь и вводите номер вашего кошелька (Лайткоин-адреса). Тот же самый адрес вы вводите и на сайте-кране. Больше ничего связывать не нужно — криптомонеты автоматически попадают в микрокошелек FaucetHub, откуда вы легко сможете вывести их на тот адрес, который указали ранее.

Увидеть, сколько вам начислено Литошей и сколько их всего на данный момент, можно сразу же, перейдя на сайт FaucetHub — переводы происходят мгновенно. Как только соберётся приличная сумма, деньги можно вывести на кошелёк — лучше делать это большими суммами, иначе из-за комиссии получится невыгодно. Минимальный порог для вывода набирается довольно быстро, если работать не с одним краном, а сразу с несколькими, которые связаны с ротатором — монеты собираются в одном месте.

Лучшие Лайткоин-краны 2018 года — ТОП-4



Перечисленные ниже сайты мы отнесли к разряду лучших Лайткоин кранов из-за скорости заработка. Один Лайткоин на момент написания статьи (22 января 2018) равен 12134 рубля, или 188.58 долларов, или 100 миллионов Литоши. Чтобы заработать 1 Лайткоин, понадобится очень много времени, если считать, что мы будем зарабатывать примерно 10 тысяч Литошей каждый час на самых жирных кранах. Кому-то этот заработок покажется смешным, но если у человека много свободного времени и нет хорошей работы, то почему бы не заработать, сидя дома в комфортных условиях? Итак, перейдем к лучшим Лайткоин кранам.

1. Catcatyfaucet



Страница крана Catcatyfaucet
Рекламные баннеры на сайте Catcatyfaucet

Заходим на сайт и видим напоминание, что мы должны уже иметь аккаунт на FaucetHub. Далее нам предлагается ввести свой Лайткоин адрес и доказать, что мы не являемся ботом. Чтобы решить каптчу, нам нужно кликнуть по трём строчкам внизу в том порядке, в котором расположены буквы c, j, b латинского алфавита. Соответственно выбираем сначала 3, потом 10, потом 2.

После этого вводим символы на рисунке (у нас это «signs point to yes») в поле «Your Answer» и нажимаем «Get reward» (получить вознаграждение). Видим на появившейся странице, что на наш счёт были отправлены 2750 Литоши.

Баланс Литоши на сервисе FaucetHub
Поступление Литоши на сервис FaucetHub

Сразу переходим на сайт FaucetHub, чтоб проверить поступление, обновляем страницу и видим, что на счету стало на указанное количество Литошей больше. Таким образом, за одну минуту мы заработали почти 3 тысячи Литоши. Однако кран позволяет одному и тому же пользователю получить вознаграждение таким способом только дважды в сутки. Но если список Лайткоин кранов составлен заранее и есть в закладках, то можно пройтись по ним утром и вечером, отводя, например, по часу времени. На счету быстро вырастет довольно крупная сумма.


2. Litecoin.alekscoin



Капча на сайте Litecoin.alekscoin
Разгадывание капчи на кране Litecoin.alekscoin

Здесь все действия аналогичны предыдущим. Вводим наш Лайткоин-адрес, который мы ранее указали на FaucetHub, и ставим галочку в поле «Я не робот». Далее нужно решить каптчу, которая здесь требует особой внимательности. От нас требуется поставить галочки на тех изображениях, где есть дорожные знаки. Такую процедуру мы проделываем несколько раз, затем нажимаем кнопку «Подтвердить» и «Логин», после чего 2500 Литоши поступают на наш счёт.

На той же странице вам предлагается реферальная ссылка, по которой вы можете пригласить знакомых на данный кран, и с каждого их заработка вам будет начисляться 12 %. Также будьте готовы к тому, что на подобного рода сайтах очень много рекламы. Учитывая, как хорошо эти краны платят, рекламу можно и потерпеть.

3. Yibtcoins



Интерфейс площадки для сбора Литоши Yibtcoins
Страница крана для сбора Литоши Yibtcoins

Самый «жирный» кран — платит 2500 Литоши каждые 5 минут. Довольно простая каптча — надо ввести латинские символы в соответствующее поле и нажать «Claim Litoshi». Через 5 секунд, которые отсчитываются на экране, Литоши поступают к вам на счёт.

4. Bitzer



Страница крана Bitzer для сбора Литоши
Ввод Лайткоин-адреса на сайте Bitzer

Сайт выдаёт 2000 Литоши каждые 5 минут. Также вводим Лайткоин адрес, нажимаем «Continue», вводим каптчу, состоящую из латинских символов и жмём «Claim Litoshi», после чего 2000 Литоши поступают на наш счёт в FaucetHub.

Ещё несколько лучших Litecoin кранов, которые работают с тем же ротатором FaucetHub:

  • kaitect.com;
  • mmoity.com;
  • cryptoplay.store.

Все работают по одинаковой системе: вводите Лайткоин-адрес и каптчу — получаете свои Литоши. Нельзя сказать, что Литоши таким способом вы получаете бесплатно, но сравнивая затраченное время и вознаграждение, можно собрать неплохую сумму в популярной криптовалюте за довольно короткое время.

0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *