SJCAM выпускает новые камеры SJ9 Series

19 июля 2019 / 20:59
Камеры SJCAM SJ9 Strike и SJ9 MaxНовые водонепроницаемые SJCAM SJ9 являются первыми экшн-камерами с беспроводной зарядкой. Рассматриваем характеристики и возможности новинок.
Содержание статьи:

  1. Обзор функционала
  2. Технические характеристики
  3. Цены и видео

SJCAM, производитель экшн-камер, утвердились на рынке с выпуском камеры SJ4000. Сейчас компания рада объявить о запуске своей новой серии SJ9, состоящей из 2 моделей — SJ9 Strike и SJ9 Max и обладающими впечатляющими характеристиками.

Фото экшн-камеры SJCAM SJ9 Strike
Экшн-камера SJCAM SJ9 Strike

Фото экшн-камеры SJCAM SJ9 Max
SJCAM SJ9 Max

Обзор функционала экшн-камер SJCAM SJ9 Strike и SJ9 Max



SJCAM SJ9 в воде

Самые мощные камеры SJCAM на сегодняшний день — SJ9 Strike и SJ9 Max. Они станут незаменимыми спутниками в любых путешествиях, даже под водой. Новые камеры с сенсорным 2,33-дюймовым экраном и аккумулятором 1300 мАч, оснащены самыми востребованными опциями:

  1. Водонепроницаемый. Забудьте о водонепроницаемых чехлах — новые модели SJ9 могут работать на глубине до 5 м без какого-либо дополнительного защитного устройства. Элегантный новый дизайн и гидроизоляция делают обе камеры идеальными для подводных приключений.

  2. Плавная стабилизация гироскопа. Вы сможете запечатлеть мельчайшую деталь в высокой точности благодаря невероятно плавной стабилизации гироскопа. Забудьте о размытых снимках, так как камеры SJ9 Strike и SJ9 Max позволят сделать яркие и четкие видео. Камера SJ9 Strike может похвастаться 6-осевым гироскопом, в то время как SJ9 Max включает в себя 3-осевой гироскоп.

  3. Прямая трансляция. Теперь вы можете делиться своими приключениями в режиме прямой трансляции. Просто воспользуйтесь приложением SJCAM для выбора трансляции с помощью Facebook или YouTube, выберите сеть Wi-Fi и начните прямой эфир!

  4. Беспроводная зарядка. Зарядить новые камеры SJ9 Strike и SJ9 Max — проще простого. Попрощайтесь с бесконечными проводами и попробуйте простой, легкодоступный способ зарядки!

Пока это только заявления производителей и насколько грамотно эти опции будут реализовано в камерах, можно будет оценить позже.



Технические характеристики экшн-камер SJCAM SJ9 Series



Модель SJ9 Strike также повторяет наилучшие функции всех предыдущих моделей SJCAM. Супермощный процессор Ambrella H22S85 и датчик изображения Sony IMX377 позволяют записывать 4K-видео при 60 к/с и даже 240 к/с при 1080p. Благодаря таким характеристикам можно использовать 8-кратный цифровой зум, функцию таймлапс с интервалами до 30 минут, замедлять кадры и многое другое.

Позвольте себе полностью отдаться приключениям, а новая камера SJ9 готова запечатлеть лучшие моменты!


Цены и видео об экшн-камерах SJCAM SJ9 Strike и SJ9 Max



Новые экшн-камеры SJCAM SJ9 Max и SJ9 Strike уже доступны для предварительного заказа на официальном сайте компании sjcam.com/product/sj9

Цена SJCAM SJ9 Strike — 239 долларов, цена SJCAM SJ9 Max — 159 долларов.

Видео об экшн-камерах SJCAM SJ9 Strike и SJ9 Max:


Компания SJCAM была основана в 2011 году и приобрела широкую популярность с выпуском легкой в использовании модели SJ4000 с мощной производительностью и доступной ценой.

Компания ориентирована на производство передовых камер, обеспечивая при этом отличную техническую поддержку клиентов, а приверженность SJCAM к совершенству заставила их применять инновационные технологии в серии SJ8, включая двойные микрофоны, 6-осевую стабилизацию гироскопа, 8-кратный цифровой зум и 2,33-дюймовый дисплей с плоскостной коммутацией (IPS). SJCAM стремится создавать первоклассную продукцию, которая помогает запечатлеть все самые интересные события жизни людей, сохраняя при этом небольшую стоимость.

0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *