Самое интересное

Компания Xiaomi презентовала трёхосевой стабилизатор

23 апреля 2017 / 03:16
Дизайн трехосевого стабилизатора для смартфоновXiaomiКомпания Xiaomi представила трехосевой стабилизатор для смартфонов, оснащённый высокоскоростным датчиком ускорения.
Пользователь с трёхосевым стабилизатором Xiaomi

Компания Xiaomi представила ещё один продукт, который пополнил обширную коллекцию Mi Ecosystem. Трёхосевой стабилизатор разработан специально для смартфонов. Он будет продаваться по цене 110 долларов и доступен через мобильную платформу Mi Home.

Следует отметить, что трёхосевой стабилизатор почти ничем не отличается от Osmo Mobile компании DJI. Обе модели разработаны на технологии стабилизации с тремя осями. Китайские разработчики утверждают, что продукт оснащается высокоточным датчиком ускорения, который позволяет в режиме реального времени определить местоположение владельца телефона, а также включить один из четырёх режимов съёмки.


Смартфон закреплён на с трёхосевом стабилизаторе Xiaomi

Для производства своего нового устройства компания Xiaomi использовала высококачественные материалы, включая стекловолокно. Кроме того, гаджет оснащается бесщеточным двигателем, угол вращения которого может варьироваться от 30 до 270 градусов. Благодаря этому можно получить качественное замедленное видео. Уникальные функции девайса позволяют использовать смартфон в качестве переносной камеры или же подключать ее к штативу.

При габаритах 266x53x43 весит всего 450 граммов — он намного легче, чем DJI Osmo Mobile. В стандартную комплектацию входит батарея на 1050 мАч, которая позволяет непрерывно снимать видео в течение 4 часов. На данный момент остаётся неизвестным, будет ли устройство продаваться на международных рынках. Обычно компания Xiaomi сразу заявляет, на каких рынках можно будет приобрести продукт, однако во время презентации трёхосевого стабилизатора представители компании решили не упоминать об этом. Не исключено, что пока гаджет можно будет приобрести только на локальном рынке, а после роста популярности его выпустят на другие.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *