Самое интересное

Pioneer Rayz Rally – портативная колонка для iPhone

21 июня 2017 / 21:52
Pioneer Rayz Rally подключен к iPhonePioneer Rayz Rally работает по протоколу Bluetooth и позволяет превратить iPhone от Apple в громкоговорители.
Дизайн громкоговорителя Pioneer Rayz Rally

Динамики и различные гарнитуры, которые работают по протоколу Bluetooth, стали ещё более популярными благодаря тому, что Apple в своих iPhone решил отказаться от гнезда для наушников. Следует отметить, что беспроводная связь не была единственным способом подключения аксессуаров, даже до iPhone 7. Порт Lightning является одной из особенностей смартфонов яблочного бренда. Компания Pioneer предлагает Pioneer Rayz Rally — устройство, которое превратит iPhone в громкоговоритель. Девайс настолько компактный, что может поместиться в кармане.

В какой-то степени устройство представляет собой небольшой портативный проводной громкоговоритель, не сильно отличающийся от тех, которые подключаются к 3,5-мм разъёмам. Отличительной особенностью компании является тот факт, что она использует специальные соединения, позволяющие добиться того, чего не могут традиционные динамики.


Пользователи с громкоговорителем Pioneer Rayz Rally

Pioneer Rayz Rally полностью лишен батарей. Вместо этого он использует энергию смартфона. По словам разработчиков, наличие технологии LightX от Avnera позволило свести энергопотребление к минимуму. Если же пользователь всё равно беспокоится об автономности работы iPhone, то он может заряжать его при помощи зарядки Rally.

Для управления динамиками используется специальное приложение. Оно включает в себя одну кнопку, которая применяется для включения или отключения звука, паузы и воспроизведения музыки. По предварительным данным, стоимость Pioneer Rayz Rally составит 100 долларов. Устройство будет доступно в трёх цветовых решениях: черном, белом и сером. На данный момент гаджет совместим только с iPhone, iPad и даже iPod Touch. При наличии адаптера Lightining to USB его можно использовать и на компьютерах Mac.
3

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *