Самое интересное

Mohu анонсировала антенну Leaf Glide HD

27 июня 2017 / 20:49
Антенна Mohu Leaf Glide HDТелевизионная встроенная антенна Mohu Leaf Glide HD отличается 65-мильным радиусом действия.
Дизайн антенны Mohu Leaf Glide HD

Компания Mohu представила широкой публике новую внутреннюю антенну, которая позволяет пользователям принимать эфирные телевизионные каналы с близлежащих станций без установки антенны на лужайке дома или его крыше. Отличительная особенность Mohu Leaf Glide HD состоит в том, что он поддерживает каналы высокой чёткости и прикрепляется к внутренней части окна. Антенна имеет с 65-мильный радиус действия. При условии правильной установки пользователи смогут получать сигналы от каналов на расстоянии 65 миль.

Как известно, внутренние антенны менее производительные, чем наружные варианты. Основной причиной является их небольшой размер, а также наличие стен в доме, преграждающих сигнал. В то время как хорошие наружные антенны могут получить сигналы на 100-мильном расстоянии, внутренние антенны намного слабее и в большинстве случаев позволяют просматривать только часть каналов.


Встроенная антенна Mohu Leaf Glide HD на окне

Mohu Leaf Glide HD призван изменить подобную ситуацию, предлагая пользователям возможность получить доступ ко всем каналам, не вынося антенну на улицу. Благодаря размерам 58х30 см Mohu Leaf Glide HD может похвастаться компактностью, поэтому станет отличным решением даже для небольшой комнаты. Отличный прием обеспечивается наличием технологии SignaLift, благодаря чему удается захватывать большое количество каналов.

Антенна также использует усилитель Jolt для фильтрации FM-станций и сотовых сигналов. По словам разработчиков, по чистоте сигнала Mohu Leaf Glide HD существенно превосходит все представленные на рынке устройства. По предварительным данным, стоимость модели составит 90 долларов США, а официальные продажи стартуют уже на следующей неделе.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *