Самое интересное

Aumi Mini уведомит о новых сообщениях

29 июня 2017 / 20:16
Индикатор Aumi MiniУстройство Aumi Mini, представленное на Kickstarter, поможет узнать о новых сообщениях в социальных сетях и других сервисах.
Индикатор Aumi Mini и приложение для смартфона

Практически все современные телефоны и планшеты имеют встроенные индикаторы, которые уведомляют о новых сообщениях. Кроме того, на рынке представлены умные часы, способные проделывать то же самое. Если же этого недостаточно, то можно использовать инновационный гаджет под названием Aumi Mini, представляющий собой уникальный индикатор. Благодаря данному девайсу можно вовремя получать уведомления из социальных сетей.

По словам разработчиков, Aumi Mini представляет собой умный аксессуар для дома, способный сделать его еще умнее. Если пользователю поступает сообщение, то вокруг краев Aumi Mini появляется свет. Отличительная особенность гаджета состоит в том, что владелец может самостоятельно выбирать, каким именно цветом будет гореть Aumi Mini. Кроме того, устройство оснащается сенсорной панелью, датчиком освещенности и Wi-Fi.


Индикатор Aumi Mini и смартфон в руке

После того, как Aumi Mini будет подключён к домашней системе, он сможет уведомлять о новых сообщениях в огромном количестве приложений, включая электронные письма и смс из социальных сетей. Девайс способен сообщать пользователю о важных изменениях в погоде, а также мигать красным цветом, если отсутствует подключение к сети. Более того, Aumi Mini можно настроить таким образом, чтобы он мог присылать уведомления об изменениях на фондовом рынке.

Проект совсем недавно появился на краудфандинговом портале Kickstarter. Изначально разработчики планировали собрать 22 тысячи долларов, однако им удалось уже привлечь намного больше инвестиций, несмотря на то, что до конца проекта остался еще целый месяц. Для того, чтобы стать обладателем столь инновационного устройства, необходимо инвестировать в проект 20 долларов. По предварительным данным, первые поставки будут осуществлены уже в декабре 2017 года.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *