Самое интересное

Дизайн и характеристики Honor V10 раскрыли ещё до презентации

21 ноября 2017 / 23:51
Логотип HonorОсобенности внешнего вида нового мобильного телефона Honor V10 были полностью раскрыты всего за неделю до его официального показа. Давайте узнаем, как будет выглядеть этот гаджет.
Новый телефон-флагман Honor V10 официально прошёл сертификацию в телекоммуникационном ведомстве Китая TENAA. Это случилось за 7 дней до намеченной презентации. В результате был полностью раскрыт секрет дизайна гаджета. Кроме того, общественности стали известны почти все эксплуатационные характеристики Honor V10. На основе полученных сведений можно прийти к выводу, что эта модель, скорее всего, станет более доступным аналогом уже презентованного Huawei Mate 10 Pro.

Характеристики Honor V10 раскрыли за 7 дней до презентации



Экран и боковая грань Honor V10

Как выяснилось, девайс получит экран на 6 дюймов. Он будет поддерживать разрешение в 2160х1080 точек. Соотношение сторон составит 18:9. Вокруг сенсора расположатся тоненькие рамки. Корпус будет представлять собой цельнометаллический каркас. На тыльной панели будет встроен сканер отпечатка пальца.


Задняя панель и боковая грань Honor V10

Внутреннее наполнение будет соответствовать статусу смартфона Honor V10. «Мозговым центром» новинки выступит чип Kirin 970, работающий на 8-ми ядрах. Кроме того, процессор оснастят выделенным блоком для так называемого машинного обучения. Что касается оперативки, то её объем составит 6 Гб. Для хранения данных предусмотрен накопитель на 64 либо же на 128 Гб. Ответственность за автономное функционирование возложат на батарею ёмкостью 3 750 мАч. Она сможет обеспечивать быстрое восполнение энергозапаса, а её мощность составит 22,5 Вт. На рынок смартфон поступит с EMUI 8 на основе операционки Android версии 8.0 Oreo.

Дизайн Honor V10 раскрыли за 7 дней до презентации, которая состоится 28 ноября. Прогнозируемая цена девайса составит приблизительно 450 долларов, хотя точно мы узнаем её только после релиза.
0

Другие новости по теме:

  1. Написал: Анатолий   27 ноября 2017 12:34
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Неплохо, но чем меньше рамки, тем выше вероятность разбить смартфон, поэтому я искал защищенник с большой батарейкой и беспроводной зарядкой. В итоге взял Aermoo M1.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *