Биткоин-краны с выводом на Блокчейн кошелёк: список кранов и их обзор

29 июня 2018 / 18:07
Значок онлайн-кошелька Blockchain на голубом фонеЛучшие краны Биткоин с выводом на кошелёк Blockchain — обзор популярных сервисов, их прибыльность, удобство использования.
Содержание статьи:

  1. Описание кошелька Blockchain: особенности регистрации и функционал
  2. Лучшие краны Биткоинов с выводом на Blockchain кошелек: ТОП-3


Сервис Blockchain знаком многим членам криптовалютного сообщества. Многие знают, что на нём можно не только находить информацию о блоках, транзакциях, но и хранить крипту. Он считается одним из лучших онлайн-хранилищ. Пополнять баланс такого бумажника можно самыми разными способами: получать выплату с пулов для майнинга, переводы от других пользователей сети, выводить заработанные сатоши с кранов. Последнему методу мы решили уделить особое внимание, поэтому в данном обзоре рассмотрим лучшие Биткоин-краны с выводом на Блокчейн-кошелёк.

Описание кошелька Blockchain: особенности регистрации и функционал



Главная страница онлайн-кошелька Blockchain
Интерфейс кошелька Blockchain

Завести Биткоин-кошелёк Блокчейн предельно просто. Однако стоит учитывать один момент — сайт blockchain.info был создан ещё в 2011 году, чтобы сделать экосистему Биткоина более доступной. С того времени многое изменилось и добавилось много другого функционала, потому в июне 2018-го администрация ресурса сообщила о переезде на домен blockchain.com, где планируется объединить все доступные опции и предоставить пользователям более упрощённый, удобный доступ.

Итак, рассмотрим пошаговую инструкцию по созданию Блокчейн-кошелька:

  1. Переходим на blockchain.com, выбираем раздел Products (расположен вверху) и в выпадающем меню — Wallet.

  2. На открывшейся странице, нажимаем на кнопку SIGN UP в верхнем правом углу или на синюю Create Your Wallet по центру.

  3. Вводим в соответствующие поля свой e-mail и пароль (дважды). Ставим галочку напротив пункта, подтверждающего ваше согласие с условиями предоставления услуг. После выполнения указанных действий перед нами сразу же откроется главная страница сервиса.

  4. Выбираем в верхнем левом углу первый пункт — BITCOIN. У нас откроется интерфейс кошелька BTC.

  5. Нажимаем кнопку «Получить в верхней панели управления. В появившемся окне видим автоматически сгенерированный Биткоин-адрес.

Вот и всё! Теперь у нас есть электронный бумажник, на который можно скидывать монеты BTC.

Сразу скажем, что blockchain.com является одной из лучших площадок в плане безопасности. Помимо вашего пароля, на ней предусмотрено ещё несколько степеней защиты от несанкционированного входа:

  1. Сайт автоматически присваивает вашему аккаунту ID — набор латинских букв и цифр. Его лучше хранить отдельно, чтобы никто не мог случайно войти в ваш кошелёк.

  2. Предусмотрено подтверждение входа по электронной почте. Письмо с разрешением доступа автоматически отправляется на e-mail, когда с одного компьютера выполняется вход по разным ID или в том случае, если пользователь пытается войти с другого устройства.

  3. Можно привязать к аккаунту номер мобильного телефона, чтобы ещё лучше контролировать доступ к средствам.

  4. Есть дополнительная возможность установки 2-шаговой верификации (активируется в разделе «Настройки»).

  5. На сайте установлен временной порог для автоматического выхода из профиля. Благодаря ему, никто не сможет распорядиться вашими деньгами, если вы куда-то отойдёте. Выход осуществляется в том случае, если на протяжении определённого временного отрезка на сайте отсутствует пользовательская активность. По умолчанию время выхода составляет 10 минут, но в разделе настроек его можно изменить.

Что касается общего принципа использования, то кошелёк Блокчейн предельно прост. В разделе «Получить», как было сказано выше, генерируется публичный Биткоин-адрес, который обновляется для каждого перевода, так что полная анонимность вам обеспечена. Жёстких ограничений по размеру депозита здесь нет (как, например, на бирже exmo.com). В частности, мы пытались перевести на баланс 100 сатоши и всё прошло гладко.

Во вкладке «Отправить», как нетрудно догадаться, предусмотрено поле для адреса получателя, а чуть ниже — для прописывания суммы транзакции. В самом низу окна автоматически указывается комиссия для транзакции. Она напрямую зависит от суммы перевода. По умолчанию на сайте стоит комиссия Regular (в данном случае, это наименьшая сумма оплаты). При желании вы можете выбрать тип Priority. Сумма сбора повысится, зато перевод получит высокий приоритет, а значит — быстрее придёт его подтверждение. Более того, в окне отправки есть кнопка Customize Fee, нажав на которую можно самому выставить комиссию. Главное, чтобы она была не ниже рекомендованного минимума.

На главной странице кошелька отображается список всех транзакций, так что вам будет легко вести личную статистику. Ну а вишенкой на торте можно назвать мультивалютность бумажника Блокчейн. Помимо Биткоина, сервис поддерживает Биткоин Кэш и Эфириум. Да, список, мягко говоря, не обширный, но сегодня эти криптовалюты являются самыми популярными, поэтому указанных вариантов вполне хватит. Вы также можете обменивать одну криптовалюту на другую. Эта операция совершается в разделе «Обмен».

Исходя из всего вышесказанного, можно выделить следующие преимущества и недостатки Блокчейн-кошелька:

ПлюсыМинусы
Быстрая и простая регистрация.Специфическая локализация сайта. Ресурс поддерживает русский язык, вот только интерфейс русифицирован не полностью. Некоторые слова всегда написаны по-английски и даже в разделе FAQ два первых вопроса и ответа на них не переведены. Конечно, особых неудобств это не вызывает, но выглядит такая картина странновато.
Удобство использования кошелька.
Широкие возможности по настройке безопасности.
Мультивалютность.
Возможность установки комиссии за транзакцию.
Отсутствие жёстких лимитов по сумме депозита.
Возможность внутреннего обмена Биткоинов на Биткоин Кэш или Эфириум.Не поддерживается ни одна фиатная валюта для покупки Биткоина.
Возможность создания большого количества адресов.Онлайн-сервисы не могут обеспечить должного уровня безопасности.


Итак, мы разобрались с тем, как работать в Блокчейн-кошельке. Теперь давайте уделим внимание второму важному моменту — лучшим кранам, на которых можно зарабатывать сатоши и пополнять баланс своего онлайн-бумажника.


Лучшие краны Биткоинов с выводом на Blockchain кошелек: ТОП-3



Значки Биткоина падают из крана

Здесь будут рассмотрены ресурсы, которые оказались лучшими по таким критериям:

  • удобство пользования;
  • прибыльность;
  • доходность реферальной программы.

Из каждого Биткоин-крана в нашем ТОПе можно выводить сатоши сразу на Блокчейн, минуя промежуточные сервисы.

Cointiply



Главная страница крана Cointiply
Оформление Биткоин-крана Cointiply

Этот кран можно назвать лучшим представителем нашего ТОПа, так как он предлагает множество способов заработка. Регистрируемся на нём:

  1. Перейти по адресу cointiply.com и нажать на кнопку REGISTER (находится вверху справа).

  2. Заполнить все предлагаемые поля: имя, адрес электронной почты, пароль и подтверждение пароля.

  3. Ввести капчу (как правило, она состоит из 2–3 английских слов).

  4. Нажать на кнопку CREATE YOUR ACCOUNT.

  5. Зайти на e-mail и подтвердить регистрацию на сервисе.

После этого вас автоматически перебросит на главную страницу крана, а баланс сразу пополнится на 100 сатоши (это бонус за регистрацию). Вверху главной страницы находится 7 крупных вкладок, но нас, в первую очередь, интересуют 4 первые:

  1. FAUCET — это, собственно, сам кран, позволяющий ежечасно получать определённое количество сатоши. Сумма выигрыша колеблется от 15 до 100 000 сатоши. Кран работает по принципу рулетки: вы нажимаете на кнопку Roll and Win, разгадываете капчу (2–3 английских слова) и смотрите, какое число вам выпало. От выпавшей цифры зависит количество начисляемых монет. К сожалению, в плане расположенности к пользователю Cointiply похож на своего «собрата» freebitco.in, так что чаще всего вам будет выпадать цифра, соответствующая минимальному вознаграждению. После получения монет запускается таймер, отсчитывающий 60 минут до следующей попытки.

  2. GAMES — перейдя в эту вкладку, можно не только заработать, но и развлечься. Здесь вам предоставляется на выбор несколько игр, за прохождение которых начисляются сатоши. Как правило, вознаграждение составляет 16 монет, так что надеяться на большой куш тут не приходится.

  3. VIDEOS — в этой вкладке можно получать чуть больше монет за короткий промежуток времени. Суть предельно проста — вам платят деньги за просмотр рекламных видео. По состоянию на 26.06.2018 в данном пункте доступно 2 варианта заработка: получение 51-го коина за просмотр 3-х роликов или получение 4 коинов за просмотр каждого видео (всего их 15). Третий тип видео пока находится в тестовом режиме и за него не платят. Работая в данной вкладке, надо помнить пару моментов. Чтобы средства зачислись на баланс, необходимо перезагрузить страницу. Второй важный момент касается того, что при проигрывании ролика в правом нижнем углу выскакивает кнопка Skip, как, например, на YouTube. Так вот, её нельзя нажимать, иначе просмотр вам не засчитается.

  4. OFFER WALLS — потенциально это самый прибыльный способ самостоятельного заработка (имеется в виду доходность без реферальной программы). Вам предлагается проходить опросы и получать за это плату. На данный момент на сайте доступно 16 типов опросов. Максимальное вознаграждение почти во всех вариантах составляет 50 000 монет (только в одном случае оно равняется 1000 сатоши).

Это основные способы получения дохода на кране Cointiply. Также есть вкладка PTC ADS (вторая справа). Перейдя в неё, можно зарабатывать сатоши за сёрфинг интернет-страниц (в нашем случае предлагалось по 12 монеток за сайт). Сразу скажем, что эта сумма всегда разная, но стабильно маленькая.

Левее от PTC ADS находится вкладка MINING GAME. С её помощью можно оценить мощность своего ПК и получать доход от её сдачи в аренду.

Как и в подавляющем большинстве кранов, здесь предусмотрена своя реферальная программа. Вы можете получать от 10 до 25 % доходов приглашенного пользователя в зависимости от его действий. Ограничений на количество рефералов нет.

Теперь, что касается порога выплат — поскольку сайт сопряжен с ротатором Faucethub, минимальная сумма для вывода на него меньше — 35 000 сатоши. Если же вы захотите перевести монеты сразу на кошелек Блокчейн, вам потребуется насобирать 100 000 сатоши. Кроме того, на любой сторонний бумажник деньги идут дольше — иногда около недели. При этом на любой кошелек выплата производится по воскресеньям, а комиссия за вывод средств не платится.

Подводя итоги, можно выделить следующие достоинства и недостатки рассматриваемого Биткоин-крана с выводом на Блокчейн кошелёк:

ПлюсыМинусы
При должном везении можно сразу заработать большое количество сатоши.Кран поддерживает только английский язык, что может не понравиться некоторым пользователям.
Сайт предоставляет несколько способов самостоятельного заработка.Порог вывода на кошелёк Блокчейн гораздо выше, чем на Faucethub.
Отсутствует комиссия за снятие денег.Скорость транзакции при переводе на Блокчейн ниже, чем при выводе на Faucethub.
Предусмотрена выгодная реферальная программа.
Кран имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс.


Как видно, сервис Cointiply имеет не только привлекательные плюсы, но и серьёзные минусы, причем главным из них является высокий порог вывода, до которого можно идти больше года. Но если развить широкую сеть рефералов, можно ежедневно получать неплохой доход и достаточно быстро собирать необходимые 100 000 сатоши.

Smurfgo



Оформление крана Smurfgo
Как выглядит Биткоин-кран Smurfgo

Это очень хороший кран, работающий по принципу игры, главными героями которой выступают знакомые многим смурфы. Регистрация на площадке проходит следующим образом:

  1. Заходим на сайт smurfgo.com.

  2. Нажимаем на кнопку JOIN (находится вверху).

  3. В соответствующие поля вводим имя пользователя, пароль (дважды), адрес Биткоин-кошелька, имя пользователя, который вас пригласил (если вы перейдёте на кран по реферальной ссылке, оно впишется автоматически), e-mail и краткую информацию о том, как вы узнали про данный ресурс. Сразу скажем, что в последнем пункте надо вписать хоть что-то (даже случайный набор букв). В противном случае регистрация не произойдёт.

  4. Вводим 3 капчи, расположенные друг под другом, и нажимаем на кнопку Create Account.

  5. После этого вводим ещё 3 капчи, чтобы пройти верификацию аккаунта.

После выполнения всех указанных действий можно начинать зарабатывать сатоши. Кстати, здесь это происходит довольно интересным образом:

  1. Нажимаем на кнопку GAME вверху сайта. После этого чуть ниже запустится игра — смурфик будет идти по дороге и собирать монетки.

  2. После того, как герой соберет 25 монет, вам предложат перейти на следующий уровень. Переходим и продолжаем сбор очков. Всего вам будет доступно 6 попыток, а если точнее, то 6 пунктов энергии (они находятся выше персонажа). Самое интересное заключается в том, что собранные очки не являются желанными сатоши. Для получения монет необходимо совершить дополнительное действие.

  3. Переходим в раздел PAPA и конвертируем монетки в сатоши. Курс обмена, мягко говоря, не самый выгодный. За 75 монет мы получили 2 сатоши. Таким образом, за день можно зарабатывать порядка 15–30 сатоши, если не сидеть на сайте постоянно.

Как видно, прибыльность самостоятельной игры не самая высокая, поэтому тут основной упор делается на реферальную программу. Во вкладке FRIENDS вы найдёте свою реферальную ссылку, а также рекламные баннеры. С приглашённых участников вы будете получать 20 % их ежедневного дохода.

Вывод средств может осуществляться как на FaucetHub, так и на любой другой кошелёк, включая интересующий нас Blockchain. Здесь также приоритет отдаётся Фаусетхабу. Порог вывода на этот ресурс — всего 500 сатоши с комиссией 25 монет. При выводе на Блокчейн по обычным условиям минимальная сумма должна составлять 20 000 сатоши, причём вычтется ещё 2000 монет комиссии. По времени обычный перевод занимает порядка 48 часов. Для быстрого перевода средств на балансе должно находиться 50 000 сатоши, из которых 20 000 пойдут на комиссию.

В целом, у этого Биткоин-крана можно выделить такие плюсы и минусы:

ДостоинстваНедостатки
Интуитивно понятный интерфейс.Не очень удобная регистрация, требующая вводить капчи несколько раз.
Игровая манера заработка монет.Откровенно невысокий доход при самостоятельном заработке.
Неплохие условия реферальной программы.Высокий порог вывода и немалая комиссия, при перекидывании средств на кошелёк Блокчейн.
Отсутствие большого количества рекламы.


Trustbtcfaucet



Интерфейс крана Trustbtcfaucet
Главная страница крана Trustbtcfaucet

Если вы ищите надёжный кран Биткоин с выводом на кошелек Blockchain, то вам стоит обратить внимание и на этот ресурс. Регистрация проходит быстро: заходим на сайт trustbtcfaucet.com, нажимаем на кнопку регистрации, вводим имя пользователя, пароль, e-mail и адрес кошелька. После этого вам станет доступно сразу несколько способов заработка:

  1. Сбор определённого количества сатоши после ввода капчи. Сумма выигрыша может составлять от 5 до 888 сатоши. Конечно, даже максимальный разовый заработок нельзя назвать солидным кушем, однако это компенсируется 5-минутным интервалом между попытками.

  2. Испытание удачи в казино, где нужно угадывать значения по принципу больше/меньше. Злоупотреблять этим не стоит, иначе можно быстро потерять все накопленные монеты.

  3. Получение ежедневного бонуса лояльности — вы раскручиваете рулетку и смотрите, что вам выпало. Это могут быть дополнительные сатоши, бонусы при попытках на вводе капчи или билеты для участия в лотерее.

  4. Собственно, сама лотерея. Джек-пот в ней не самый большой (порядка 60 000 сатоши), но призы раздаются за первые 10 мест, что уже неплохо.

  5. Реферальная программа — самая приятная сторона рассматриваемого крана. Вам будут платить целых 50 % от доходов приглашённого пользователя.

Вывод может осуществляться на любой Биткоин-кошелёк, включая Blockchain. Минимальная сумма составляет 15 000 сатоши. При стандартном выводе выплаты производятся по вторникам и пятницам, а комиссия за транзакцию не взимается. Если человек захочет снять средства, когда сам пожелает, с него удержится сбор в размере 666 сатоши.

Подводя итоги, можно выделить следующие достоинства и недостатки этого крана:

ПлюсыМинусы
Понятный интерфейс с небольшим количеством рекламы.Кран поддерживает только английский язык.
Несколько способов самостоятельного заработка.
Выгодные условия реферальной программы.Без развития широкой сети рефералов крайне трудно зарабатывать много сатоши.
Сравнительно невысокий порог вывода.
Отсутствие комиссии за снятие средств.


Итак, мы рассмотрели лучшие Биткоин-краны, позволяющие выводить деньги на кошелёк Блокчейн. Вам осталось только выбрать подходящий ресурс, и можно начинать накапливать заветные сатоши.

0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *