Наушники Crossfade 2 Wireless для премиум-звучания

29 марта 2017 / 21:04
Логотип V-Moda на наушникахКомпания V-Moda представила общественности свою новую разработку — беспроводные наушники Crossfade 2 Wireless Over-Ear с чистым и гладким звучанием.
Внешний вид наушников V-Moda Crossfade 2 Wireless Over-Ear

Только на прошлой неделе компания V-Moda представила свой ультрасовременный и премиальный громкоговоритель Remix с протоколом Bluetooth, который произвел настоящий фурор. Теперь же калифорнийская звукозаписывающая фирма решила продемонстрировать результаты разработки качественных беспроводных наушников.

Данное устройство приводится в действие при помощи инновационных двухдиафрагменных драйверов, которые используют катушку с высоким разрешением CCAW. О высоком качестве подобной технологии свидетельствует то, что она была сертифицирована японским аудиосообществом стандарту Hi-Res Audio для устройств, которые работают на проводной основе.


Вариант цветовой окраски V-Moda Crossfade 2 Wireless Over-Ear

Отличительной особенностью наушников Crossfade 2 Wireless Over-Ear от V-Moda является расширенный частотный диапазон, который варьируется от 5 Гц до 40 кГц. Благодаря этому можно подключаться к любым музыкальным сервисам без потерь качества. По словам представителей компании, использование подобных наушников позволяет добиться увеличения динамического диапазона, что положительно сказывается на качестве звука. Достаточно просто подключить Crossfade 2 Wireless Over-Ear к устройству по Bluetooth и можно будет наслаждаться наушниками на расстоянии до 10 метров.

Официальные продажи модели уже стартовали. Стоимость наушников от V-Moda в цветовом решении Matte Black и Matte White составит 300 фунтов стерлингов, а вот за вариант Rose Gold придется выложить 330 фунтов стерлингов. Основное преимущество последней версии состоит в том, что она оснащается Qualcomm aptX и станет идеальным выбором для профессиональных звукооператоров.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *