Боты для заработка Биткоинов

17 августа 2018 / 13:38
Робот, символизирующий бота для заработка БиткоиновБот для сбора Биткоинов — специальный скрипт, который запрограммирован на сбор сатоши с различных кранов BTC. Как работают такие приложения? Какие Bitcoin bot наиболее популярны в 2018 году?
Содержание статьи:

  1. Что такое бот для сбора Биткоинов
  2. Как выбрать бот для Биткоин-кранов — рекомендации
  3. Чем полезен бот для сбора Биткоинов

  4. Как увеличить заработок при использовании Биткоин-бота — рекомендации
  5. Биткоин-боты 2018 года — обзор

  6. Боты для заработка Биткоинов от Телеграмм
  7. Преимущества ботов для заработка Биткоинов

Под термином Bitcoin bot подразумевается специальная программа (скрипт), задача которой заключается в посещении Биткоин-кранов, выполнении определенных действий (к примеру, указания капчи) и сбора сатоши. В последующем накопленные монеты перечисляются на кошелёк BTC. Преимущество ботов в том, что они автоматизируют процесс заработка Bitcoin и снимают большую часть нагрузки с человека. В чем особенности таких программ? Как они работают? Какие боты популярны в 2018 году? Чем особенны боты Телеграм? Эти и ряд других вопросов подробно разберем в статье.

Что такое бот для сбора Биткоинов?



Монеты Биткоина и робот на белом фоне

В 2018 году у участников Сети имеется много вариантов, как пополнить кошелек виртуальной валютой. Среди них покупка BTC на бирже, обмен с помощью специальных сервисов, пользование услугами брокеров, майнинг на асиках, добыча Bitcoin с помощью облачных сервисов и так далее. Несмотря на низкую эффективность, в криптовалютной среде применяется ещё один способ заработка BTC — использование ботов для сбора Биткоинов на специальных сайтах (кранах).

Главное отличие заработка заключается в том, что пользователь получает сатоши без каких-либо затрат и необходимости регистрации (характерно для большей части Биткоин-кранов). Кроме того, отсутствуют ограничения по времени, что позволяет зарабатывать 24 часа в сутки.

Бот представляет собой программу, которая применятся для одновременного сбора сатоши на нескольких кранах Биткоин. С помощью скрипта можно зарабатывать монеты с определённой периодичностью (к примеру, раз в 5, 10 или 20 минут) не прикладывая для этого каких-либо усилий.

Как выбрать бот для Биткоин-кранов — рекомендации



Робот за ноутбуком

При поиске программы для автоматического сбора сатоши важно учесть ряд нюансов:

  1. Нельзя использовать скрипт, который ранее не проверялся на деле другими пользователями. Рекомендуется изучить особенности программы, прочесть отзывы о Bitcoin bot на тематических форумах, а после этого делать выбор.

  2. При использовании программы желательно хранить данные от посторонних лиц. Оптимальный способ защиты — поменять адрес IP или отключить плагин. Чтобы повысить уровень безопасности, многие рекомендуют использовать специальный браузер (к примеру, ТОР).

  3. Бот должен иметь понятную настройку и инструкцию по установке. Эффективность добычи монет на компьютере во многом зависит от правильности выполнения предварительных действий.

Чем полезен бот для сбора Биткоинов?



Графическое изображение робота

Биткоин-краны — сервисы для сбора сатоши, которые появились почти сразу после разработки криптовалюты BTC. Их особенность заключается в бесплатной раздаче сатоши пользователям за вход на сайт, просмотр рекламы или выполнение иного действия. Как правило, заработанные монеты начисляются после ввода капчи, из-за чего пользователю приходится тратить много времени.

Заработок на одном Биткоин-кране не имеет смысла, поэтому пользователи вынуждены работать на нескольких сервисах, что отнимает много личного времени и сильно утомляет. Даже при 8-часовой ежедневной работе доход с 1 крана не превышает 1–2 долларов в месяц. Применение бота Биткоин позволяет одновременно работать на нескольких десятках сайтов и 24 часа в сутки. От пользователя требуется соблюдение только трёх условий:

  1. Приобретение генератора, обеспечивающего бесперебойную подачу электричества (не обязательно).

  2. Компьютер (ноутбук), подключенный к глобальной сети.

  3. Контроль оборудования с целью исключения случайного перегрева.

Одновременная работа на 40–50 Биткоин-кранах позволяет увеличить заработок, а от пользователя не требуется ввода капчи (как это происходит при ручном режиме работы). Бот для Биткоин-кранов самостоятельно обходит специальные сервисы, а на счет пользователя «падают» сатоши. Как отмечалось, для правильной работы программы она требует предварительной настройки. При этом скачать боты не так просто — их можно найти только на специальных сайтах и в сообществах по интересам. Кроме того, популярности набирают боты для Телеграм, о которых также поговорим в статье.

Что сделать перед началом работы?



Перед запуском бота для сбора Bitcoin может потребоваться регистрация на каждом из кранов (эта работа выполняется вручную). Благодаря этому программа входит на сервис под указанными данными и начинает работу. Особенность «умного» скрипта в том, что отличить его действия от обычного человека почти невозможно, что снижает риск блокировки пользователя Биткоин-краном. До появления ботов использовались автокликеры, которые быстро выявлялись системой, а владельцы подозрительных аккаунтов попросту блокировались.

Как увеличить заработок при использовании Биткоин-бота — рекомендации



Рисунок бота, собирающего Биткоины с кранов

Выше отмечалось, что специальный скрипт работает в автоматическом режиме, что «развязывает руки» пользователю и позволяет ему заняться решением других задач. Для повышения уровня заработка требуется сделать такие шаги:

  1. Привлекаем дополнительных пользователей (рефералов). Каждый Биткоин-кран заинтересован в увеличении числа пользователей, поэтому клиентам предлагается реферальная программа. За каждого приведенного человека по специальной ссылке начисляются сатоши.

  2. Играем в игры. Во многих Bitcoin-кранах предусмотрена возможность играть и получать дополнительный доход в виде сатоши.

  3. Контролируем список сайтов в боте. В некоторых скриптах перечень кранов можно корректировать вручную.

  4. Собираем тикеты. В ряде Биткоин-кранов даются тикеты за выполнение определенной задачи. После сбора определенного объема таких «подарков» их можно обменять на сатоши.


Биткоин-боты 2018 года — обзор



Робот собирает монеты BTC

Количество стандартных ботов для сбора Bitcoin ограничено, многие программы можно найти только на специальных форумах и сайтах по интересам. Иногда скрипты имеют вид сервисов для автоматического сбора сатоши. Выделим основные варианты.

BTC Free Bot



BTC Free Bot собирает сатоши с крана
Расширение iMacros для сбора сатоши с кранов

Программа BTC Free Bot — автоматизированный скрипт, предназначенный для сбора сатоши с разных Биткоин-кранов. Главный упор делается на площадки, которые мгновенно выводят Bitcoin на бумажник Xapo. Вот почему стоит сразу пройти регистрацию на сервисе xapo.com, который впоследствии можно использовать для сбора и накопления криптовалюты.

Использовать Биткоин-бот BTC Free Bot необходимо по следующей инструкции:

  1. Устанавливаем браузер Mozilla Firefox.

  2. Находим и качаем специальное расширение iMacros для браузера, с помощью которого и будет производиться добыча монет.

  3. Меняем содержимое папки Macros (необходимая информация идет вместе с ботом).

  4. Открываем папку под названием address и вносим правки в документ address.csv. Для входа используем блокнот или другую аналогичную программу. В этом файле прописывается адрес BTC, номер бумажника Xapo, данные для входа (логин и пароль), а также почтовый ящик и ключ от капчи.

  5. Устанавливаем плагин, закрываем браузер и снова входим в него. Особенность плагина в том, что он уменьшает область экрана, что помогает разгадать капчу.

  6. Входим в BTC Free Bot и наблюдаем за накоплением сатоши.

Плюс бота в том, что он позволяет вручную корректировать краны в перечне (добавлять, удалять). Сделать это легко с помощью расширения iMacros в разделе редактирования. Как отмечалось, для повышения заработка рекомендуется привлекать рефералов.

Autofaucets



Интерфейс платформы Autofaucets
Главная страница площадки Autofaucets

Autofaucets — специальный сервис, выполняющий функции Биткоин-бота. Он осуществляет сбор монет на различных кранах путем входа на сайт и разгадывания капчи. Накопленные сатоши автоматически перечисляются на бумажник пользователя. Преимущество в том, что процесс автоматизирован, и от человека не требуется дополнительных действий.

Сервис интегрируется с браузером пользователя через специальное разрешение. В дальнейшем происходит полное копирование действий человека, а сам кран не распознает подвоха. В отличие от стандартных ротаторов, autofaucets.ru самостоятельно вводит капчу и копирует данные бумажника в специальное поле.

Для регистрации на Autofaucets проходим такие шаги:

  1. Переходим в раздел регистрации.
  2. Указываем e-mail или адрес бумажника BTC, после чего жмем на кнопку входа.
  3. Прописываем имя.
  4. Указываем адрес хранилища Bitcoin или e-mail.

Для накопления сатоши придерживаемся инструкции:

  1. Переходим в личный кабинет и переходим в раздел «Сборщик».
  2. Активируем бота, к примеру, Factory Faucets.
  3. Действуем по инструкции, которую приводит сборщик сатоши.

Особенности autofaucets.ru:

  1. Программа представляет собой расширение, поэтому ничего скачивать и устанавливать на ПК не требуется. Это означает, что бояться вирусов не нужно. Перед установкой в браузер расширения проверяются.

  2. Для клиентов предусмотрена реферальная программа, позволяющая получать бонусы за привлеченных клиентов. Специальная ссылка приведена в персональном кабинете. Процент, который начисляется по реферальной системе, для каждого крана индивидуален и колеблется в диапазоне от 5 до 25 процентов. Чем больше людей привлечено, тем выше заработок.

  3. Одновременная работа с двух ПК запрещена.

До недавнего времени был популярен сборщик сатоши FaucetBOX.com, но в конце 2016 года API был отключен. До середины января 2017-го сервис производил выплаты участникам, после чего прекратил существование.

Боты для заработка Биткоинов от Телеграм



Значок Биткоина и мессенджера Телеграм

Кроме стандартных скриптов, выделим Биткоин-боты 2018 года от мессенджера Телеграм. Такие программы позиционируются как простые кранов, имеющие ряд преимуществ:

  1. Мало рекламы. Если блоки и есть, они необходим для выплаты вознаграждения пользователям.

  2. Доход больше, чем на стандартных сайтах. Это связано с тем, что в Телеграме вращаются большие деньги, в том числе выше стоимость рекламы. Это значит, что участникам Сети выгодно делать ботов и продвигать их в массы.

  3. На большей части сервисов достаточно входить раз в день для накопления сатоши.

  4. Вводить капчу не нужно.

Выделим лучшие боты для заработка Биткоинов в Telegram:

  1. Get Free Bitcoin (ссылка для скачивания — t.me/BitCoinGetBot). Особенность программы заключается в начислении бесплатных сатоши в объёме от 20 до 100. Преимущество в том, что для заработка требуется минимум времени, отсутствует реклама, а средства выводятся на ещё один бот Телеграм @BitcoinBank. Минимальный размер средств для вывода составляет 0,001 Биткоина. При этом на остаток денег (тех, что лежат на счету) начисляется 12 %. Здесь предусмотрена программа привлечения рефералов, позволяющая заработать 100 сатоши за каждого привлеченного пользователя. Если пригласить 50 людей, начисляется 3000 сатоши. Также работает второй уровень реферальной программы. Если приведенный друг привел пользователя, начисляются дополнительные 20 сатоши.

  2. CryptoBanker (доступен по ссылке t.me/CryptoBanker). В отличие от прошлого крана, здесь можно рассчитывать на больший заработок. Бот предоставляет бонусы в диапазоне 150–500 сатоши. Частота входа — раз в сутки. Здесь имеется лотерея, можно посмотреть динамику курса Биткоина по отношению к USD. Имеется статистика заработка, информация о сервисе, а также сведения о реферальной программе. Пользователи CryptoBanker получают по реферальной программе от 70 до 2000 сатоши в зависимости от числа привлеченных друзей. За одного человека начисляется минимальная премия — 70 сатоши, а за 30 человек — максимальная (2000 сатоши).

  3. BitcoinOpenProjectBot (официальная ссылка t.me/BitcoinOpenProjectBot). Чтобы работать с этим ботом, необходима подписка на @bitcoinjedi в Telegram. Частота сбора сатоши — 2 раза в день. Дополнительно к Биткоину можно собирать и Эфириум. Имеется партнерская программа. Деньги выводятся после достижения минимального порога в 0,01 Биткоин. В боте также предусмотрена смена языка (при необходимости) и имеется раздел помощи.

  4. FreeBitcoinSatoshiBot (официальная ссылка — t.me/FreeBitcoinSatoshiBot). Этот бот позволяет неплохо зарабатывать за счет сбора средств и начисления бонусов. По заявлению пользователей в течение нескольких дней можно собрать около 120 000 сатоши. Для использования бота придётся подписаться на канал @million4you, а также ежедневно использовать сервис. Это позволяет рассчитывать на регулярные бонусы. Привлечение рефералов доступно прямо с бота.

Преимущества ботов для заработка Биткоинов



Монета Bitcoin в руке робота

Как видно из приведенного обзора, существует два вида ботов для заработка BTC — стандартные (для браузеров), а также для Телеграм. Преимущества последних рассмотрены выше. В этом разделе приведем плюсы и минусы стандартных ботов. Для удобства сведем информацию в таблицу.

ПреимуществаНедостатки
Легкость установки и настройки. Как правило, к боту идет инструкция, поэтому с его инсталляцией и вводом главных параметров не возникает трудностей.Количество Биткоин-ботов ограничено. Найти хороший скрипт в Сети — трудная задача.
Надежность. Ошибки в работе специального скрипта являются редким явлением. Это связано с тем, что программа работает полностью автоматически. Бот сам входит на сайт, вводит капчу и получает бонусы.Разбираться с настройкой программы часто приходится самостоятельно из-за отсутствия инструкции.
Работа 24 часа в сутки. В отличие от человека, скрипт не нуждается в отдыхе. Он способен работать постоянно, без перерывов. При этом в участии человека нет необходимости — скрипт действует полностью самостоятельно. Все, что требуется — правильно настроить программу.Для обеспечения стабильной работы приходится тратить время на пересмотр кранов в перечне и удаление ненужных (отключенных, неплатящих) сайтов.
Увеличенная прибыль. Заработок на кранах не дает большого дохода. Чтобы увеличить прибыль, приходится одновременно трудиться на нескольких десятках кранов одновременно. Делать это самостоятельно почти невозможно, а с помощью бота Биткоин можно зарабатывать до 20–30 долларов в месяц (по отзывам пользователей). Главное — периодически пересматривать доступные краны и оставлять только надежные сервисы.Величина заработка зависит от числа кранов и стабильности их работы. Минус в том, что такие сервисы часто отключаются или перестают платить деньги.
Возможность заработка без вложений. Почти во всех вариантах получения Bitcoin требуются инвестиции. В случае применения бота BTC в этом нет необходимости. Как правило, скрипты предоставляются для скачивания бесплатно. Все, что останется — установить программу и приступить к сбору монет. Кроме того, не нужно тратить средства на покупку оборудования, как это происходит в майнинге.Остаётся риск, что Биткоин-кран распознает бота и заблокирует пользователя.
Стабильная прибыль. Если следить за перечнем кранов, можно добиться стабильного дохода.


Как видно из статьи, боты для заработка Биткоинов — реальный, но малоэффективный способ накопления капитала. Несмотря на автоматизацию заработка, приходится много времени проводить над поиском надёжных кранов Bitcoin, которые последнее время быстро прекращают деятельность из-за отсутствия прибыли у владельца. Альтернативой являются боты Телеграм, прибыльность которых растет одновременно с популярностью мессенджера.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *