Автоматический сбор Litecoin: обзор и инструкция

12 января 2018 / 00:08
Золотая монета Лайткоина на красном фонеКак зарабатывать Лайткоины на автомате — какие краны и буксы для этого можно использовать и какой доход удастся получить. Условия реферальных программ и другие тонкости автоматического сбора.
Содержание статьи:

  1. Зарабатываем Лайткоины на автомате с помощью кранов
  2. Заработок Litecoin на автомате через буксы
  3. Использование партнерских программ для автоматического сбора Litecoin
  4. Особенности автоматического сбора Лайткоинов

Автоматический сбор Litecoin пользуется огромной популярностью по нескольким причинам. Во-первых, «серебряные» монеты имеют неплохой потенциал. Уже сейчас стоимость одной монеты превышает 240 долларов, а в будущем вероятен ещё больший рост. Во-вторых, за Лайткоины можно покупать другие криптовалюты (Биткоин, Эфириум, Дашкоин). С учётом того, что какое-либо денежное вложение при автоматическом заработке не предусмотрено, у человека появляется шанс увеличить запас более дорогих активов, ничего при этом не потеряв. Ну и в-третьих — пользователь пополняет баланс, ничего, по сути, не делая. Сейчас рассмотрим, как можно собирать перспективную криптовалюту, затрачивая минимум сил и времени.

Зарабатываем Лайткоины на автомате с помощью кранов



Главная страница крана Freebitcoin.win
Интерфейс крана Freebitcoin.win

Краны — это специальные онлайн-ресурсы, существующие за счёт рекламы. Они размещают у себя на странице баннеры, получают за это деньги, а потом раздают большую их часть своим пользователям. Сайты, раздающие Лайткоины, получают оплату от клиентов либо сразу в указанной криптовалюте, либо другими деньгами (теми же долларами), а потом меняют их на «серебряные» монеты.

Чтобы зарабатывать LTC на кранах, необходимо выполнять простейшие действия (в подавляющем большинстве случаев — вводить каптчу). За выполнение своей «работы» человек либо сразу получает определенное количество Литоши, либо запускает постепенное пополнение своего баланса. Площадки такого рода отличаются по нескольким моментам:

  • периодичность выполнения действий — от 5 минут до часа;

  • прибыльность — за один раз можно получить от нескольких десятков до нескольких тысяч Литоши;

  • путь вывода средств — монеты могут переводиться сразу на кошелёк или на счёт какого-то конкретного сервиса (например, микрокошелька FaucetHub);

  • минимальный порог для вывода — на некоторых сайтах он может составлять пару сотен литоши, а на некоторых — несколько десятков тысяч.

К сожалению, в сфере заработка Лайткоинов на кранах есть множество мошенников. Такие сайты дают вам просто фантастические условия, но когда дело доходит до вывода, заветные монеты так и не приходят на кошелёк. Мы выделили несколько онлайн-площадок, которым точно можно доверять. Среди них:

  1. Moonliteco.in — лучший кран своего рода, который гарантирует неплохой заработок Лайткоинов на автомате. После захода на сайт нужно вписать адрес своего LTC кошелька в соответствующее поле, нажать на кнопку «Sign in», ввести каптчу (как правило, она представляет собой два слова, разделенных пробелом) и нажать на кнопочку «Submit». После этого начнётся автоматическое зачисление Литоши. В отличие от большинства кранов, здесь вы получаете не какую-то сумму сразу. Количество литоши постепенно растёт автоматически. Для получения наибольшей прибыли необходимо заходить на сайт каждые 5–10 минут и переводить «накапавшие» деньги непосредственно на баланс своего профиля. Такая надобность обусловлена тем, что скорость начисления монет со временем падает, а для её восстановления нужно обнулить счётчик. Чтобы сделать это, необходимо нажать на кнопочку «Claim now», ввести каптчу и в конце нажать на кнопку «Submit». Вот таким нехитрым способом можно зарабатывать за день до нескольких десятков тысяч литоши. Перевод средств на кошелёк осуществляется каждое воскресенье. Порог вывода составляет 500 000 Литоши. Следует помнить, что из-за высокой посещаемости сайта на него можно зайти не сразу. Иногда выскакивает сообщение, что сервис недоступен. Но не переживайте. Достаточно перезагрузить страницу и сайт нормально отобразится.

  2. Getfree.co.in — ресурс, который ощутимо проигрывает первому в плане прибыльности, но не уступает по надежности. Регистрация на кране очень быстрая: достаточно ввести свой Лайткоин-адрес и нажать на кнопку «Sign in». А вот получение Литоши не совсем удобное. Сначала надо нажать на кнопку «Claim now», потом ввести капчу, а затем нажать на пункт Verifi (это что-то вроде подтверждения выполненной вами работы). Это подтверждение может длиться чуть дольше 10 секунд. Казалось бы, немного, но на большинстве кранов получение монет происходит в разы быстрее. За одну попытку вы можете получить от 100 до 300 литоши. Сбор можно осуществлять каждые 10 минут. Для проверки баланса нужно нажимать кнопку «Account» (находится под адресом). В этом же меню располагается кнопка вывода на сервис FaucetHub. Выплаты производятся по первому требованию.

  3. Puppyhosting.com — онлайн площадка, выдающая по 500 литоши каждый час. Для сбора средств нужно проделать уже знакомые нам действия: вписать свой Лайткоин-адрес и ввести каптчу. Кстати, второй момент может вызвать затруднения, ведь иногда слова в окне просто нереально разобрать. Подобно большинству кранов Лайткоинов, этот сайт производит выплаты на FaucetHub.

  4. Litecoin-faucet.com — ещё один надёжный кран, который прошел испытание временем. Регистрация на ресурсе стандартная: вписывание адреса кошелька Лайткоин и ввод капчи. Также, за разгадывание каптчи выдаются заветные литоши. Сбор криптовалюты можно проводить ежечасно. Минимальная сумма выигрыша — 350 литоши, а максимальная — 250 000. Чаще всего пользователь получает награду в районе 500 литоши. Выплаты производятся на микрокошелёк Faucethub.

  5. Freebitcoin.win — новый кран, выдающий сразу несколько криптовалют, включая Лайткоин. Регистрация на этом ресурсе проходит чуть дольше. Система потребует ввести логин, e-mail, пароль (2 раза) и, конечно же, каптчу. Подтверждать электронную почту после регистрации не нужно, можно сразу заходить на сайт. В меню пользователь увидит те криптовалюты, которые сайт может выдавать. Там будут Биткоины, Лайткоины, Догикоины и Эфир. Принцип выдачи вознаграждения достаточно интересный. В случае с теми же Лайткоинами система сразу генерирует минимальную и максимальную сумму, которую вы можете получить. После нажатия на кнопку Litecoin Faucet пользователь попадает на следующую страницу, где ему надо ввести каптчу. После ввода внизу необходимо нажать на кнопку «Claim Faucet». Сайт выдаст сумму, входящую в установленные пределы. Как правило, она составляет 70–200 литоши. Проделывать такую операцию можно каждые 15 минут. Кран выводит средства на FaucetHub.

Заработок Litecoin на автомате через буксы



Интерфейс сайта cashinsurf.com
Страница сервиса cashinsurf.com

Буксы — это тип сайтов, выплачивающих Лайткоины за выполнение простенькой работы. Как правило, задачи сводятся к просмотру рекламы или кликам по ссылкам. В отличие от кранов, данный тип заработка считается более сложным. В частности, за каждый переход по ссылке выплачивается мизерная сумма (до 10 литоши). Поэтому для получения ощутимого профита нужно сидеть за работой весь день (как минимум 8 часов). Однако есть и автоматизированные ресурсы. Одним из них является сервис cashinsurf.com.

Данный сайт является так называемым кликовым спонсором. То есть он выплачивает деньги за переход на страницы определённых ресурсов. Казалось бы, такую услугу предоставляет множество других похожих площадок, однако на cashinsurf.com всё делается автоматически.

Чтобы начать зарабатывать на автомате на рассматриваемом сервисе, необходимо сделать следующее:

  1. Зайти на сайт cashinsurf.com.

  2. Пройти регистрацию: придумать логин, вписать e-mail, ввести пароль.

  3. Подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке в письме, которое вам вышлют на электронную почту.

  4. Войти на сайт.

  5. На главной странице нажать на кнопку «Start Surfing». После этого запустится автоматический переход на различные сайты. На каждом ресурсе вы будете находиться 15 секунд, по истечении которых осуществится переход на другую онлайн-площадку. Самое приятное то, что пользователю не нужно находиться именно во вкладке с открывающимися сайтами. Он может заниматься своими делами, а веб-сёрфинг будет проходить автоматически.

  6. Для остановки сёрфинга достаточно нажать на ссылку «Open Account» (она находится в левом верхнем углу экрана во вкладке с открывающимися сайтами).

Автоматический заработок с помощью этого букса весьма удобен, однако прибыль от него невелика. Чтобы насобирать нормальную сумму, надо потратить около двух недель (и это при условии того, что сёрфинг будет запущен почти круглосуточно).

В целом, и краны, и буксы объединяет одно — на них невозможно получить хороший доход, если трудиться в одиночку. Поэтому предусмотрен ещё один метод, который позволит зарабатывать много Литоши на автомате.


Использование партнерских программ для автоматического сбора Litecoin



Реферальная ссылка на кране Litecoin-faucet.com
Указание на партнёрскую ссылку крана Litecoin-faucet.com

Как правило, краны и буксы дают своим пользователям реферальную ссылку. Если по этой ссылке перейдёт другой человек и зарегистрируется на сервисе, её хозяин будет получать процент от доходов своего реферала. К примеру, рассматриваемый выше кран Moonliteco.in выплачивает 25 % от каждого дохода приглашенного участника. Реферальные программы предусмотрены и на других кранах, описанных ранее. Также, партнерские ссылки могут выдавать ресурсы иного плана. В частности, биржа Coinbase выплачивает бонусы человеку, по линку которого на сайте зарегистрировался новый участник.

Возникает вопрос: как привлекать рефералов, ведь одни лишь друзья и знакомые не принесут весомого дохода. Здесь у вас есть несколько вариантов:

  1. Разместить ссылку на своей странице в социальных сетях.

  2. Организовать группу (к примеру, во Вконтакте), посвящённую заработку криптовалют без вложений. В этой группе вы можете разместить партнёрские линки от различных ресурсов.

  3. Организовать свой канал на YouTube, посвящённый заработку без вложений. Можно делать обзоры на тот или иной кран, а под видео оставлять ссылку для регистрации.

При правильном подходе такая методика может приносить неплохую прибыль. Если рассмотреть возможный вариант на примере крана, то в случае успеха вам вовсе не придётся вводить каптчи. Весь доход обеспечат приглашённые люди.

Особенности автоматического сбора Лайткоинов



Эмблема Litecoin на фоне горы

Здесь мы выделим ряд важных моментов:

  1. Прежде всего, необходимо заранее завести Лайткоин-кошелек. На многих сайтах, выдающих «серебряные» монеты, вы даже не сможете зарегистрироваться, не указав публичный идентификатор своего бумажника. На некоторых ресурсах всё-таки можно будет пройти регистрацию и начать добывать Литоши, но без хранилища выводить накопленные средства будет некуда.

  2. Не нужно рассчитывать на автоматический сбор Лайткоинов, как на источник основного дохода. Даже если периодически вам будут выпадать солидные выигрыши, их не хватит, чтобы обеспечивать даже минимальный уровень жизни. По сути, данный вид деятельности призван познакомить вас с миром криптовалют и позволить добыть свои первые электронные монеты. Для получения хорошего дохода надо заниматься майнингом (причём с использованием АСИК-устройств), вести торги на бирже (например, на Exmo) или испытывать удачу в онлайн-казино (к примеру, на Fortunejack). В последнем случае можно выиграть солидную сумму, но можно и проиграть все вложения.

  3. Собранные средства лучше не хранить на кранах и буксах. После преодоления минимального порога для вывода рекомендуется перекидывать Литоши на свой кошелек (желательно программный) или на микрокошелёк (например, Фаусет Хаб). Даже честные площадки не застрахованы от внезапного закрытия, а это приведёт к потере всех сбережений.

И последний момент: перед заходом на площадки, раздающие Лайткоины, отключайте плагины, которые блокируют рекламу. Те же краны существуют за счёт размещения рекламных баннеров. Если у вас, к примеру, будет включен Adblock, сайт не позволит собирать литоши.

Итак, мы узнали все тонкости автоматического сбора Litecoin, рассмотрели наиболее популярные площадки, на которых можно заниматься такой деятельностью, указали примерный доход, а также методики, способные сделать прибыль максимальной. Надеемся, что изложенная информация позволит вам быстрее познать перспективный криптовалютный мир.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *